Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Достаточно давно одна.. Будут ли сдвиги в личной жизни в этом году? Будут ли серьёзные отношения? Далеко ли мой суженый?)) Анна 20.08.87 - вопрос №5424470

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Кара Скорп

    641-й в Эзотерике

    До ваших 37,5 лет встретите своего мужчину 🙏🏼

    февраль 24, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, вы близки к развязке своей проблемы, которая у вас давно не решалась, нумерологически две восьмёрки в дате указание на кармический долг, сравните как жили ваши мамы, тёти и бабушки, с двух сторон, кто там был разведенной, одинокой или вдовой, вот отсюда и «хвостик», родовая программа, удастся её вам исправить только отдалившись от родных на приличное расстояние по горизонтали, и там вдали будет вам своя, собвтсенная семья, созданная уже без всяких традиций, заново..

    февраль 24, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна этот год станет для вас особенный, ваша активность и красота приведут вас навстречу  с достойным мужчиной. Дружеское общение позволит вам лучше узнать друг друга и приблизит вас. К концу лета вы уже будете парой и ваши сердца будут стремится навстречу друг другу. Суженый ваш не так далеко и у него желание есть построить свою крепкую семью.

    февраль 24, 2024 г.

    Карина

    822-й в Эзотерике

    Будет история с мужчиной старше вас, возможно не очень приятные события с ним. Но ничего серьёзного.

    февраль 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сдвиги будут и значительные, суженный ваш почти за порогом этим летом  появится и проявится.В паре будите.

    февраль 24, 2024 г.

    Елена

    529-й в Эзотерике

    Набирайтесь терпения, любимого мужчину встретите примерно через 3 года. Будет семья, будет роспись,, полноценные отношения. Мужчина будет умным,  но достаточно холодным на эмоции, но очень активный, очень подвижный, энергичный мужчина.

    февраль 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменения будут в этом году. Встреча возможна. Но развитие отношений будет медленно продвигаться.

    февраль 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Временные отношения будут с мужчиной, которые прекратятся и встретите мужчину для серьезных отношений и семьи.

    февраль 24, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы встретите своего мужчину в этом году. И серьёзные отношения у вас будут. Ваш мужчина появится в августе месяце. Будет старше вас на три года. Но, он будет серьёзный и очень надёжный человек.

    февраль 24, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    В этом году, летом, развитие отношений с темноволосым мужчиной, старше вас.

    февраль 24, 2024 г.

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    в будещем будете делать выбор из двух человек, в этом году будет много чувств и любви, совет — больше путешествуйте

    февраль 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будет у вас скоро знакомство с мужчиной с ним вы будите хорошей партией друг для друга…

    февраль 24, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение через пару месяца! Отношение у вас будет с новый мужчиной вы познакомитесь случайно не ожиданно

    февраль 24, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте да до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной с которым у вас могут затянуться серьезные отношения, выпадает вам мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, вы его еще не знаете, познакомитесь либо на каком то празднике или в гостях, либо через интернет в соц сетях, он вам сам напишет и захочет  с вами пообщаться.
    с уважением.

    февраль 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще придется подождать полтора- два года. Помехи для встречи идут. Проверьте свое окружение. женщин близкого круга общения и подальше держитесь от тех, кто любит жаловаться.

    февраль 24, 2024 г.

    Astrospika

    543-й в Эзотерике

    Встреча возможна через месяца 2-3. А знакомство может быть в каком-то развлекательном заведении, либо на празднике.

    февраль 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    В этом году не будет сдвигов. Серьёзные отношения будут через год.

    февраль 24, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Вы сами в какой-то мере приняли свое текущее положение в личной сфере как нормальное явление, поэтому и изменения пока маловероятны. Стоит повысить свою активность в части общения с мужчинами, тем более, что внимания к Вам с их стороны всегда хватает, но Вы склонны все это игнорировать и не верите в серьезные отношения, исходя из прошлого неудачного опыта. В итоге сможете изменить состояние своей личной жизни примерно через 1,5 года. Будут серьезные отношения и в дальнейшем создание семьи.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 25, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас два брака  — серьезные отношения будут ближе к зиме — мужчина будет знака воздуха — темноволосый.

    февраль 25, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будут позитивные свдиги. Летом отношения счастливые ждут

    февраль 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения возможны в качестве любовницы с женатым человеком, если вы против такого, то избегайте женатых, уточняйте этот факт. Видно только такой формат отношений  в этом году.

    февраль 25, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=HxsjOpxURkE