Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №542461

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовуи Воробьёва Мария Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987 года.Скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения с парнем.Спасибо.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в июле!

    февраль 4, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Отношения возможны в этом году, но брака не вижу.За подробной консультацией обращайтесь в чат.

    февраль 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вокруг вас много мужчин, но ни с кем из них не завязываются долговременные отношения.Либо вы им кажетесь слишком серьезной, либо они вам кажутся ненадежными… И потому отношения быстро начавшись, так же быстро и заканчиваются… Этот год будет для вас насыщен новыми знакомствами и есть шанс завязать длительные отношения.Но брака в этом году не видно пока.

    Удачи!

    февраль 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что я вам могу сказать! У вас даже два парня будет  -в течение полугода. Будете выбирать. )

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Не зря интересуетесь :) Чувствуете, что вступили в период для создания семьи. В этом году будете присматриваться, выбирать, а в след году выйдете замуж :) Любви Вам и процветания!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    февраль 5, 2013 г.