Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №542471

Добрый Вечер! Скажите пожалуйста, будет ли парень (Сергей 14.10.1984) с которым я (Инна 28.09.1985, родилась в 7.15 утра) сейчас моим мужем или по судьбе у меня идет другой человек?! г.Херсон — Украина

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Нет, чем раньше оставите мысли о нем, тем быстрее найдете нового мужчину.

    февраль 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, замужества с ним не видно.

    февраль 4, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Мужем не будет. Замуж Вы выйдете позже, за другого мужчину. За подробной консультацией- обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам у вас будет другой — это однозначно. Выпадает новая любовь в ближайшие два года. Ваш молодой человек — видимо никак не делает предложение. Вы его ждать не станете. Обращайтесь — посмотрим подробно!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый

    Замуж за него вы врядли выйдете. И рамка говорит «нет», и карты не показывают такой исход. Другой человек у вас будет. И уже в этом году. Удачи

    С уважением, Фируза

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Инна!

    Да, у Вас будут другие мужчины, а с Сергеем по судьбе пути разные...

    С замужеством другая ситуация...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста

    февраль 5, 2013 г.