Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Станут ли Михаил (01.10.1983) и Виктория (14.11.1994) любовниками и какие их ждут последствия? - вопрос №5424800

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все к этому и идёт, станут любовниками, а последствия создадут свою семью, в итоге.

    февраль 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория перед Вами не устоит, но отношения могут закончиться раньше. чем вы оба поймете, как вам хорошо быть вместе. Рассорят.

    февраль 25, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да могут стать любовниками но ни к чему хорошему эти отношения не приведут, временные отношения и много негатива и скандалов после этого будет между вами.

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    А почему бы нет.
    Усилий со стороны мужчины побольше и все пути открыты .
    Последствия, как и от любого другого обмана.

    февраль 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Станут любовниками, последствия  узнают третьи лица.

    февраль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет любовниками но очень мало будете вместе! Спустя пару месяца разойдетесь

    февраль 25, 2024 г.