Эзотерика

Андрей-42 Мишель-23 поссорились по моей инициативе. Что он чувствует ко мне сейчас? Стоит ли сделать первый шаг? - вопрос №5424810

изображение из вопроса - Андрей-42 Мишель-23 поссорились по моей инициативе. Что он чувствует ко мне сейчас? Стоит ли сделать первый шаг? изображение из вопроса - Андрей-42 Мишель-23 поссорились по моей инициативе. Что он чувствует ко мне сейчас? Стоит ли сделать первый шаг?

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    здравствуйте не стоит самой, ждать от него инициативу

    февраль 25, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Переживает. Стоит все.
    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    февраль 25, 2024 г.