Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 31.01.1993 супруг Евгений 25.05.1990 Была ли измена со стороны супруга? - вопрос №5425102

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Измены нет, но в его окружении есть женщина,  которая с ним флиртует и он испытывает интерес…

    февраль 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что был флирт на стороне с девушкой и она ему нравится. Желаю удачи и любви я более детального ответа желательно прислать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Супруг вам верен, но есть симпатия к другой женщине.

    февраль 25, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша тревога не напрасна. Была измена с женщиной, которая ему понравилась на корпоративе. Но эта измена ни чего не значит в его жизни. Просто мужчину соблазнила  эта женщина.

    февраль 25, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измена не было

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Карта Справедливость показывает в вашей паре недостаток эмоций и романтики, но даёт отрицательный ответ на вопрос -была ли измена. Отношения построены на честности.  В цмк мужчина держит вашу семью и бережёт в ней мир и согласие. На сердце много  вопросов, мыслей, поиск ответов, что не так делает.

    февраль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли была измена. Но есть в его окружении женщина, которая проявляет интерес и активный. Есть влияние от нее, вплоть до откровенных признаний.

    февраль 25, 2024 г.

    Елена

    523-й в Эзотерике

    Анна, измена была но ещё в самом начале ваших отношений.  Женщина из прошлого, либо женщина с  работы.

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Измен не было

    февраль 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Измен от мужа нет и не было, да и не собирается, вас любит…

    февраль 25, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Супруг вам верен.

    февраль 25, 2024 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Нет с его стороны не было измены- карты показали, сдержанность и постоянство в отношениях. Хоть и периоды недопонимания и ссор бывают, неясность но мужчина не изменял. Еще был флирт и кокетство с женщиной, но без продолжения какого либо (несерьезность намерений).
    С уважением Анна!

    февраль 25, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Не видно измены со стороны супруга именно в плане интима, общение есть с другой девушкой но измены пока что не было.

    февраль 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    февраль 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Давно. Вам верен, потому что знает, что не простите. А без Вас он никто.

    февраль 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    была ли измена ответ карт нет.что касается ваших мыслей об этом имеете предположения но не сам факт этого действия

    февраль 25, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Нет, карты показывают верность

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет измены не видно с его стороны, он не изменял вам да и не стал бы вам делать больно понимая что вы бы все равно бы все узнали, поэтому ваша ревность не обоснована вы должны доверять вашему мужу он не обманывает вас не в чем.
    с уважением.

    февраль 25, 2024 г.

    Саша

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измены не было как таковой, есть контакт с женщиной, возможно общение, но без интимной связи.

    февраль 25, 2024 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Легкий флирт да но без продолжения вас любит дороги ему

    февраль 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Со стороны измена была, но вина измены лежит не полностью на мужчина а на женщине и её воздействии.

    февраль 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Физического контакта не вижу по раскладу, но женщина присутствует, легкость с этой дамой, но ничего серьезного из за этого карта показывает обман.

    февраль 25, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анна. Есть общение  и флирт, тайное  Увлечение  и  связь  к женщине с темными  волосами. Хочет с ней интима. Удачи Вам.

    февраль 25, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вы супругом своим, Евгением друг другу не уступаете ни в чём, что называется «два сапога — пара», одной веревочкрй связаны, и вам не стоит выяснять с ним про измены и даже начинать предъявлять свои подозрения, ваша самооценка по сравнению с нимгораздо выше, но это не значит, что вы можете брать над ним верх или в чём-то уличать, обвинять, если не хотите поссориться окончательно, до разрыва, тогда не ройте яму, в какую и сами можете нечаянно провалиться. В вашей паре не с лебединой верности начиналось и не до выяснений и теперь. Находите лучше достоинства, и меньше обращайте внимания на его недостатки.

    февраль 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Нет не было измены.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    За последний месяц измены не видно, наоборот старался быть верным вам и оберегать ваши отношения.

    февраль 26, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет…

    февраль 26, 2024 г.