Эзотерика

Решено

здравствуйте меня зовут евгения(29 08... - вопрос №542513

здравствуйте. меня зовут евгения(29.08. 1987.) я за мужем. мужа зовут саша(2.04.1987) постоянно ругаемся. подскажите стоит ли нам жить дальше или будущего нет? заранее спасибо.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит жить, бороться за семью и менять отношения. Ведь чувства есть.

    февраль 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет и наладиться.Попробуйте быть терпимее друг к другу.В ваших силах все наладить, будьте мудрой.Вам еще очень долго жить вместе.У вас впереди крепкая и счастливая семья.

    Счастья вам и удачи!

    февраль 6, 2013 г.