Эзотерика

Будем ли с Петр вместе в скорее время? - вопрос №542516

Его 30 лет ( 20-го мая у него будет 31), он мне очень близкий, но когда я ему звоню он не отвечает. У него есть девочка, но он мне говорить, что с ней дело не очень хорошое. Думаю, что я влюбилась в него, но он очень странно вести себя.

Скажите пожалуйста, есть ли будеще для нас? Мне 20 лет, я родиласьв Пловдиве, Болгарии (он тоже здесь родился). Мой день рождения- 8-ого января 1993 года.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Огорчу вас, но у вас с ним ничего не будет.Перспектив нет… С вами будет другой мужчина по жизни.А у этого — другая дорога.

    февраль 5, 2013 г.