Эзотерика

Решено

8 лет совместной жизни и узнала совсем другой облик мужа - вопрос №54252

Здравствуйте дорогие эксперты!  За муж выходила за человека с правильными моральными даными. его первая жена ушла к другому, так как он много работал. Он никогда не изменял ей — это противоречит его принципам. У нас с ним был всегда один четкий договор: измена не прощается. Да и поводов сомневаться в преданности не было: частая, полноценная сексуальная жизнь. 7 лет совместнойжизни и при первом серьезном стрессе в нашей жизни (в бизнесе) муж решил украсить свою жизнь заигрывая с сотрудницей своей фирмы. до секса не дошло, но он нюхал ее трусы и просил чтобы носила короткие юбки. Это продолжалось месяц. и 8 месяцев спустя признался мне в этом! Чтобы мало не показалось, он еще признался и в том, что когда он был женат в первый раз, у него была на протяжении 4 лет любовница. Это никак не картина, которую он мне про себя разрисовал, а я поверила, а 8 лет спустя на эту картину он довесил цепи. Никак не ожидала такого! Нет, я не думаю разводится; меня от случившегося не тресет. я спокойна,  но  страшно на сколько я охладела к нему. Сейчас прошло пол года с момента как он мне это рассказал и он уже никогда не будет моим прежним принцем, моей самой большой любовью.  я его люблю, но не раззявив рот как раньше и я стала сильнее. Хотя бы в том, что случись с его стороны измена, я не побоюсь его отпустить с моей жизни. Такие игры это не мое. Он внимателен, сожалеет, мы обо всем поговорили и к этому больше не возвращаемся. Скажите пожалуйста, шанс большой что такое не повторится? Искренне спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 23, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Я не знаю почему Ваш вопрос перенесен в эзотерику, но отвечу- это проблемма психологического фактора.  Это   проявление сексуальных фантазий и о временем ((по вашей фразе- это больше не повториться)) могу сказать -ПОВТОРИТЬСЯ. При очередном стрессе , или просто  произойдет заскок и все. Может Вам быть не столь котегоричной и выполнять его  небольшие шалости-прихоти ?

    январь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     разрешение вашей с мужем проблемы в отношениях - ролевые сексуальные игры.

    За тем, как и почему, откуда? - обращайтесь в личный приват за конкретикой.

    январь 23, 2011 г.