Эзотерика

Решено

Здравствуйте. А почему прогнозы кардинально меняются? В 2023 году мне тут сказал эксперт,что на текущей работе в полиции я проработаю еще максимум 1 - вопрос №5425220

изображение из вопросагод. А вот сейчас, спустя примерно полгода этот же эксперт мне говорит, что на этой работе я буду работать до пенсии… То есть стесняюсь спросить за полгода вся моя карьера в корне изменилась? Александр, 07.03.1987

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что с такой же частотой меняются Ваши мысли. Вы то в бизнес шагнуть хотите, то покой хотите. Мысли создают реальность.

    февраль 25, 2024 г.