Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит у Павла 20.12.1984 г.р в личной жизни, что на душе, счастлив ли он, все ли хорошо? Спасибо! - вопрос №5425296

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Переживания у него.Не все складывается в жизни.Выбор стоит колесо фортуны.Ссора с женщиной.Помирятся.

    февраль 25, 2024 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В личной жизни не совсем счастлив, думает что с выбором поспешил и ошибься, как будто давка происходит в его отношениях и ощущения пустоты эмоциональной. Секс есть, а как таковой любви в сердце нет, комфорт. В остальном в работе, в жизни хорошо. В будущем идет разрыв и расставание, одиночество, но это одиночество для него будет лучше. Часто хочется побыть ему одному в тишине, разобраться с мыслями.
    С уважением Анна!

    февраль 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гадко на душе, поэтому что такое счастье, на время забыл. Много бед натворил, сам того не желая. Теперь-время расплаты.

    февраль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    У Павла все хорошо.
    Он не очень умеет ценить то, что есть. Поэтому иногда, впрочем как и всегда бывает задумчив, недоволен, ворчлив… но в целом менять ничего не хочет

    февраль 25, 2024 г.

    Svetlana Taro

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас один отношение не с кем нет! И не хочет пока что

    февраль 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть общение, но счастья не видно.

    февраль 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Стабильные отношения с королевой жезлов…

    февраль 25, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    У Павла все хорошо, стабильно и благополучно с женщиной. На душе у него- пытается укрепить отношения, улучшить, развивать.Но он не счастлив, его постоянно кто-то заставляет, упрекают, абьюзные отношения., он отдал столько сил, но не чувствует победы.

    февраль 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скажу, что у Павла налажена личная жизнь. С ним могли подло поступить в отношениях, карта змея-это женщина, хитрая, способная причинить боль.Изворотливая. Ему не хватает поддержки и любви, но скоро в душе будет просвет, он забудет эти неприятности

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте да вполне все стабильно у него не плохо, его все устраивает на душе ждет благоприятного момента какого-то, стоит перед выбором, планирует поездку куда то дорогу, путешествие и думает так же о смене места жительства.

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не видно что Мужчина счастлив. Потерял смысл жизни.  Опустошение
    Скорее всего будет один. Пока не переосмыслит жизнь

    февраль 25, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности начинаются сейчас в жизни Павла. У него не было вообще никаких проблем еще недавно, но сейчас все поменялось, у мужчины проблем очень много и много сложностей. В работе и личной жизни, постоянный стресс у него, ситуация будет еще ухудшаться.

    февраль 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Пока что ветер в голове так сказать, он не делает явных действий для перемен.

    февраль 25, 2024 г.