Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся в дальнейшем отношения Елены 19.11.87 и Алексея 22.01.81? Будут ли они жить единой семьёй? - вопрос №5425414

Дополнение автора от февраль 25, 2024 г., 17:49:40

Были женаты, разведены на данный момент

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока семьи не вижу между ними, но отношения будут развиваться, выпадают встречи, флирт приятные эмоции и разговоры по душам, стабильность и ухаживания от мужчины в сторону Елены.

    февраль 25, 2024 г.

    Кирилл

    278-й в Эзотерике

    Вместе они будут.По судьбе идут.

    февраль 25, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Отношения будут, но тяжёлые. Частые ссоры.
    Третье лицо вмешиваться будет в отношения со стороны Алексея. Родственная душа мешать будет.

    февраль 25, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Романтика чувства, но больше на расстоянии, есть препятствия для построения семьи.

    февраль 25, 2024 г.

    Мила-Светлана

    371-й в Эзотерике

    Мужчина больше будет времени уделять работе чем личной жизни. Он от вас скрывает свои истенные намерения и возможно связь с другой женщиной.

    февраль 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К этому и идет, но не в браке.

    февраль 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут быть временными, брака не видно, вы с ним не совместимы…

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, вы снова сойдетесь.  Распишитесь

    февраль 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения доброжелательные, обид друг на друга нет, но мужчина не готов вернуться именно в формат семьи, да и у женщины есть подсознательные опасения.

    февраль 25, 2024 г.

    Любовь

    31-й в Медицине

    Здравствуйте в чувствах мужчина хочет контролировать ситуацию и думает в первую очередь о себе о том как ему выстроить отношения в свою пользу, вас воспринимает как хорошую жену и ценную стабильную женщину,,  понимает что отношения как раньше уже не выстроить, показана трансляция и конец  в перспективе есть желание приехать к вам но оно основано на страсти и сексуальном желании на грани пороков, зависимости, и нежелании отпускать, хочется чтобы вы страдали и были привязаны к нему. Без Алексея показано то что вы обретете большую сексуальность и активность, обретете силу, возможны ухаживания мужчины младше вас

    февраль 25, 2024 г.

    Александр

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И Елена и Алексей часто думают о том, чтобы сойтись друг с другом и жить вместе снова. Весной, в конце апреля Алексей сам инициативу проявит для того, чтобы быть рядом с Еленой, они будут вместе.

    февраль 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Без гармонизации отношений, не получится построить сильную связь из той что имеется сейчас.

    февраль 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Активность может быть к этому. Шанс выпадает, чтобы снова быть одним целым. Но тут пока у вас иллюзии и надежды. Нужно идти к этой цели двоим. Да, шанс есть.

    февраль 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   есть   вероятность восстановить отношения .  Алексей до сих пор  помнит   всё  хорошее, что было  между  вами .    Тут    в основном зависит от    Елены  .  Она захочет ,  то   снова  вы сойдётесь — он только   рад будет .   Всего доброго "!

    февраль 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сойдутся снова…

    февраль 26, 2024 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    До жизни совместной вряд ли дело дойдет, потому что у них будут разногласия. В том числе из-за необдуманных шагов, поступков.

    февраль 26, 2024 г.

    Evgeniy

    490-й в Эзотерике

    Нет, эти люди в дальнейшем вместе не будут жить одной семьёй. Возможны только крепкие дружеские отношения.

    март 12, 2024 г.