купила квартиру, а там было... - вопрос №542543

купила квартиру, а там было жестокое убийство, и суицид, происходят странные вещи, что делать? Иркутск.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очищать квартиру всеми возможными методами.

    февраль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь. Что делать? Во первых почистить квартиру, потом  поставить защиту и на квартиру и на семью. Обращайтесь. Это не сложное, но трудоемкое дело.

    февраль 5, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Если у вас есть готовность помочь душам покинуть вашу квартиру, где они нашли свою смерть  — напишите мне в чат.

    февраль 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А я бы посоветовала не заморачиваться, а если есть возможность квартиру поменять или продать и купить другую.

    февраль 6, 2013 г.