Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня пропала собака точнее её вывезли приняв за бездомную 18 января.Последний раз видели 29 января был звонок - что он бегал около трассы промеж двух деревень Мармыжи и - вопрос №5425492

Переволочное.Где мне искать из этих деревень свою собаку, чтоб скорей вернуть домой Он мне очень дорог Благодарю за понимание!

Дополнение автора от февраль 25, 2024 г., 19:22:11

Курская область Советский район — где пропал мой пёс — Джек.

Вита февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы думаете все должны знать наизусть топографию всех деревень? Увы! Нет. А без карты (хотя бы схематичной, что-то указать нереально.
    По каналу яснознания видно, что пес ищет знакомый запах, но не находит. То близок к дороге, то углубляется в лес (во всяком случае, близко деревья. Ответ карт: ближе к деревне Мармыжи.

    февраль 25, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здраввствуйте, Вита, вам надо поехать туда, возле железнодорожного полотна, всегда есть рабочие, которые обходят пути, вам подскажет, и где видели, и вы тогда сможете найти и назад домой вернуть.

    февраль 26, 2024 г.