Эзотерика

Здравствуйте.Я Наталья (28.03.1981), он Роман(08.03.1981).Что ждёт нашу пару в будущем? Спасибо. - вопрос №5425754

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть перспектива отношений. Главное здесь найти контакт с родными особенно девушки с мужчиной родными. И мужчине аккуратнее не слушать других со стороны потому что может навредить вашим отношениям. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    февраль 26, 2024 г.