Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. С виду хрупкая, а внутри стойкая. Прошлый негативный опыт. А так хочется опоры, защиты, чтобы оберегали… появиться ли такой мужчина в моей жизни? Какой он внешне… знаю ли я его? Юлия - вопрос №5425960

09.02.87 14:40 Нижневартовск

Дополнение автора от февраль 26, 2024 г., 16:48:26

Ксения, у меня все есть и Слава Богу. А ищу себе подстать. Вы как всегда мимо

Юлия февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро .
    Да появится такой мужчина до лета его встретите, с кем сможете построить хорошие отношения.
    Среднего роста, темноватые волосы, спортивного телосложения.

    февраль 26, 2024 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Год будет интересным и насыщенным. Первая половина года больше будет проходить в энергиях предыдущих отношений- какие-то надежды не смогут отпустить и будет притяжение, ожидание чего-то.
    Конец лета может ознаменоваться новым знакомством. вовлеченностью и новыми надеждами на счастье- аркан Влюблённые- с августа вышли одни старшие арканы. Личная жизнь будет бурлить, будете ждать действий, конкретных, решительных. Не факт. что будут в текущем году конкретные действия, но эмоций будет очень много- арканы Дьявол, Влюблённые-об этом.
    Всех благ Вам!

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Такого мужчину есть шанс встретить в этом году, под стать вам, мудрый и рассудительный, деловой, но при этом чуткий.

    февраль 26, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не знакомы еще, к концу лета познакомитесь, ровесник он.

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темноволосый будет уверенный мужчина июль август.

    февраль 26, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом вас ждёт знакомство с мужчиной.  Высокий брюнет,  амбициозный. Обеспеченный
    Знакомство через работу

    февраль 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В течение 2-3 мес. у Вас будут серьезные отношения с таким мужчиной, о которым Вы мечтаете. Старше Вас на 3-4 года. Бизнесмен. Пока Вы не знакомы. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.

    февраль 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно появиться, вы с ним еще не знакомы, мужчина падает вам брюнет кареглазый не высокого роста. водного знака, стабильный порядочный, перспективный, финансово обеспеченный, знакомство просматривается в теплое время года, до конца года с ним познакомитесь. у вас все будет хорошо в отношениях не переживайте одна вы не будете.
    удачи.

    февраль 26, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Такой мужчина встретите через пару лет.

    февраль 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброе,
    Костыли ищите,
    Надо самой стоять на ногах.
    Ваша защита — хорошее здоровье,
    Свое жилье, свои финансы.
    Пока его не будет,
    Вы как-то мужчин опасаетесь.
    И правильно,  они очень разные.

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится через год. Нет не знаете. Выше среднего рост, тёмные волосы, глаза зеленые.

    февраль 26, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Появится в будущем, сейчас вы его не знаете.
    Он вас старше и голубоглазый.

    февраль 26, 2024 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, такой мужчина появится в вашей жизни, он будет младше вас, по знаку зодиака близнецы, весы или водолей. На данный момент вы его не знаете. Удачи!

    февраль 26, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Проблема в том что баланс в отношениях весьма трудно найти. Знакомства будут, а вот личное счастье не обретете

    февраль 26, 2024 г.