Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в январе... - вопрос №542607

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в январе мне приснился сон, в нем девушка сказала, что я умру в августе.У меня двое маленьких детей, не хочу умирать.Помогите, пожалуйста, я родилась 27.04.1980 в 23.00, зовут меня Наталия

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон указывает не на смерть в августе, а на кардинальное изменение в вашей жизни. Вы станете другим человеком.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Этот сон о том, что текущая в данный период задача, проблема, трудность, в августе должна трансформировать вашу жизнь, решиться, исправиться. В некоторой тепени зависит от вас, в какую сторону она повернет вашу судьбу.

    А себе для успокоения закажите сорокоуст за здравие и проскомидию за здравие, укрепите хранителя своего.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычно сны никогда не несут информации о сроках смерти. Вы уже просмотрели все сонники и убедились в этом. Но это вас до сих пор волнует(сон-то в январе, а сейчас февраль) Можно ваш сон растолковать так — произойдут кардинальные перемены в вашей жизни. Но то, что ваша жизнь продолжится -это однозначно, смотрела ясновидением.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здревствуйте! Не всегда то, что во сне говорят или делают, нужно принимать буквально.Обычно смерть не означает смерть физическую… Это может быть «смерть» чего-то отжившего, старого… и возрождение нового… Ожидайте перемен.

    Удачи!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Не волнуйтесь, этот сон не предвещает вам смери. Даже скорее наоборот у вас все нормально будет в этот период с вопросами здоровья. Не паникуйте. Кроме того вы очень впечатлительная от природы и можете быстро разволноваться, проникнутся некоторым событием. Но не волнуйтесь, этого пугающего вас события не произойдет.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закончиться могут старые отношения, дела затянувшиеся.А жить вы будете еще долго.Вырастите детей.Будете няньчить внуков.У вас впереди еще долгая и интересная жизнь.