Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Любит ли меня он? - вопрос №5426147

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 36

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Чувства есть

    февраль 26, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Расклад говорит о том, что мужчина испытывает к вам любовные чувства, но не может или не хочет этого ярко показывать. Тут есть какие-то препятствия для дальнейшего развития отношений между вами — они как будто застыли на месте и никуда не движутся. Мужчина проявит ещё активность в вашем отношении, но это будет гораздо позже, стоит проявить терпение.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса он вас любит.

    февраль 26, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вы ему приятны. Для каждого из вас свое понимание любви и оно не совпадает

    февраль 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    419-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит. Выражать только нормально не умеет

    февраль 26, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса — Вы сомневаетесь. Похоже так и есть не любит.

    февраль 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш — любит, по этой карте идёт свадьба, семья, ребёнок,…

    февраль 26, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Скуп на чувства

    февраль 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любит, чувства живые, ощущение счастья и гордости испытывает от того, что Вы есть в его жизни.

    февраль 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это не любовь, это только Ваше желание и мечта. На самом деле. мужчина совсем не отвечает Вашим потребностям и ожиданиям, словно не чувствует Вас, и словно безразличен.

    февраль 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 26, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Для него и вас любовь разная, поэтому по вашим критериям не любит, а он об этом не задумывается.

    февраль 26, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть но не любовь, это может быть симпатия, страсть, притяжение но конкретно любовь не чувствуется по энергетике вопроса.

    февраль 27, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит… идет сильная связь энергетическая  между вами…

    февраль 27, 2024 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не любит. У него к вам есть только физическое влечение, а любви нет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 27, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Любит, между вами будет яркая весна, и время когда мужчина возьмёт инициативу в собственные руки и будет действовать, вы окунаетесь с головой в атмосферу романтики и страсти ваши отношения будут крепнуть

    февраль 27, 2024 г.

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    2 меча ваши сомнения в короле мечей.У вас будет сдержанность в отношениях.Но есть чувства карта влюбленные.

    февраль 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сдержан в чувствах, не проявляет открыто.
    Да и сомневается сам в себе.

    февраль 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы заблуждаетесь по поводу него, он не настолько хорош, как кажется. Любить он не умеет никого, кроме себя, не дано ему.

    февраль 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если в отношении пауза как размолвка не более того. но будет и примирения. карта чувства тут не флирт не увлечения или привязанность карта любовь открытая

    февраль 27, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Тут больше речь идёт не о романтике, а о полезности и комфорте, приспособляемости, пока вы удобны, отношения могут быть возможны

    февраль 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты таро сила-шут
    притяжение, привязанность испытывает, вы его цепляете своей энергетикой
    но это не серьезные намерения, он легкомыслен сейчас. Карта шут, это переменчивость в настроении, нет определенных целей.

    февраль 27, 2024 г.

    Aleks

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    февраль 27, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В вашем понимании любви… нет… вы очень по разному понимаете что такое любовь… как проявлять чувства… То что вы ему симпатичны… что желает с вами общаться… это точно да… но такие же чувства он питает и к другим людям… вы не одна вызываете именно этот набор эмоций. Будут ли у вас отношения — да… если вы всё возьмёте в свои руки. Будет ли вас устраивать его любовь -  нет… вам всегда будет не хватать чего-то. Удачи!

    февраль 27, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    больные чувства, страдальческие
    много переживаний, неуверенности, покоя ему нет,
    нет возможности что-то менять относительно ваших отношений, и это его угнетает.

    февраль 27, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый вечер к сожалению у него нет таких сильных чувств как у вас к нему, флирт есть но не более того он еще не определился что у него к вам на самом деле.

    февраль 29, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса точно просматриваются чувства мужчины к вам. Бывают ссоры, сложности, вижу, что мужчина холоден бывает. Но в целом, точно могу сказать, что чувства к вам у него есть.

    февраль 29, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина Вас не хватает. Но не хочет уронить свое достоинство, считает, что так будет выпрашивать у Вас к себе внимание.
    Ему нужен стимул к действиям. Сейчас это сложно.

    февраль 29, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина руководствуется больше разумом, чем сердцем, 5мечей указывает на то, что доверять ему нужно осторожно.

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Очевидно что нет.

    февраль 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Любит он вас, а вот чувства не умеет проявлять.

    февраль 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Любит, но возле него вы не одна… Две дамы, и выбор есть у него, даже так можно сказать, что мужчина сразу от двух женщин получает сам любовь, и одноврменно отыгрывает разные свои влечения и потребности с разными дамами, с одной  нежные отношения, в каком-то смысле привязанность, как к  своей и родной, и чувственное эротическое, сексуальное удовлетворение с другой, и мужчины равно обеих любит. Одна дополняет другую.

    март 1, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас любит, не сомневайтесь. Мужчина Ваш во всех смыслах. Будете вместе и парой, будет развитие серьёзных отношений, интим. Вы будете довольны.  Ждите в этом месяце поздравление с 8 марта и признание в чувствах в любви к вам. Вас ждёт любовь с этим мужчиной впереди. Удачи Вам.

    март 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=zXCLKhpsirA

    март 1, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас вы не вместе. У вас есть к нему чувства одновременно с переживаниями. Мужчина вас любит. Но, есть люди, которые этому не рады, вмешиваются со своими советами и накручивают.

    март 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, конечно чувства у него есть. Привязанность, желание видеть, общаться, готовность прийти на помощь.

    март 1, 2024 г.