Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Поссорились сильно. Напишет ли мне Иван Марине снова? Будут ли у нас новые встречи? Хочет ли он отношений? Какие мысли? - вопрос №5426225

изображение из вопроса - Поссорились сильно. Напишет ли мне Иван Марине снова? Будут ли у нас новые встречи? Хочет ли он отношений? Какие мысли? изображение из вопроса - Поссорились сильно. Напишет ли мне Иван Марине снова? Будут ли у нас новые встречи? Хочет ли он отношений? Какие мысли?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 40

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Он обижен и злой, ревнует, а ближайшее время не напишет сам.

    февраль 26, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он напишет Вам снова, встреча состоится. Да, отношений хочет.

    февраль 26, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но превратиться в очередную ссору. Отношения прекратятся

    февраль 26, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Показана, что встречи в официальной обстоновки будут, или на работе или место, где люди и официально все, это не ресторан и не свидание.
    Да, он напишет вам, тут идёт пригласит или увидетесь, но как будто, под видом официально все
    Вы ему нравитесь, но он какой то, очень дотошный, много работы у него и партнёров
    О вас думает, но считает, что нечего серьёзного не выйдет, у него много времени забегает, работа
    Впечатление, что данный мужчина женат или имеет отношения

    февраль 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он не напишет.

    февраль 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не вовремя об отношениях задаете вопрос. Когда люди ссорятся, не хочется ничего. Но и никуда от Вас он не делся. Только сдерживайте свои эмоции, не проявляйте слабости. Когда женщина умеет себя держать в руках, мужчина видит в ней достойную пару.

    февраль 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да напишет сейчас успокоиться и захочет прояснить какую то информацию между вами, серьезных отношений он пока не хочет ему это не надо а вот с вами пообщаться, увидится он не против был бы, ему хочется легкости, флирта и приятных эмоций но пока без обязательств.

    февраль 26, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    здравствуйте
    мужчина напишет, но к серьезным отношениям он на данный момент не готов из-за определенных обстоятельств. встречи рассматривает, в том числе и близость, но не более
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 26, 2024 г.

    Aleks

    406-й в Эзотерике

    У вас есть шансы помириться. Челвоек переживает ровно как и вы.
    Можно вам помочь

    февраль 26, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что Иван сам на связь выйдет с вами. У него чувства есть и он обязательно очень скоро уже проявит себя и сам выйдет на связь. Вижу, что произойдет это в конце марта. В мыслях у его только вы, с вами он и будет в отношениях.

    февраль 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может написать -
    Легкомысленно и не обременительно,
    На легке.
    Встреч пока нет.

    февраль 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Напишет и встречаться будете, запали Вы ему в душу, отношения продолжатся.

    февраль 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он Вам напишет, Отношений хочет, Встречи будут. Сейчас он не в лучшем состоянии души, ему надо успокоится.

    февраль 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Напишет, пригласит на свидание на днях…

    февраль 26, 2024 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли продолжение отношений карат *7 мечи* — маловероятно, глубоко засела обида.

    февраль 26, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/9mitc16QdOw_133

    февраль 26, 2024 г.

    Полина

    690-й в Эзотерике

    Мужчина взял паузу и находится в состоянии стабильности и спокойствия, вспоминает о Вас, но старается быть сдержанным, несмотря на некое опустошение и желание проявиться к Вам. Восстановление отношений будет и мужчина проявится, не так быстро, как вы того ожидаете, но в течении ближайшего месяца ждите от него «Привет!»

    февраль 26, 2024 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Напишет сам в ближайшие две недели. По поводу отношений- он сейчас на раздорожье, думает, взвешивает за и против, примирение будет.

    февраль 26, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы скоро помиритесь  и он напишет вам. Вижу что вы мужчине нравитесь. Встреча тоже будет. Он думает о вас и скучает по вам.

    февраль 26, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напишет. Вы обязательно помиритесь. Не допускайте прежних ошибок. Ведь любите друг друга и не хотите потерять

    февраль 26, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Отойдет довольно быстро от этой ссоры он уже чувствует тоску по вам, но пока ждёт удобного момента чтобы проявится думает о вас и прямо сейчас хотел бы быть рядом с вами, скоро помиритесь

    февраль 26, 2024 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он считает что вы не правы, манипулирует вами, думает если он будет в стороне, и не будет о себе давать информацию, то вы первая пойдёте на примерение, не ведитесь, это манипуляция, наишет вам

    февраль 26, 2024 г.

    Кристина

    458-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, напишет, но через некоторое время. Будут встречи и общение, но эти отношения не приведут ни к чему серьезному. Кармический урок.

    февраль 26, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да помиритесь скоро, в марте.

    февраль 26, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина даст о себе ещё знать. Помиритесь, но будет снова ссора

    февраль 26, 2024 г.

    Анна-Мария

    636-й в Эзотерике

    Причина вашего расставания другая женщина. Более интересная, по мнению Ивана. Активная и яркая. И у него там прекрасно все складывается. Гармоничные и теплые отношения. Практически любовь. А к вам чувства угасли, их нет больше. Хотя он скорее всего еще к вам проявится. Напишет или случайно встретитесь. Он все время ждет от вас конфликта, вы как будто всегда в конфликтуете с ним. Вы удаляетесь друг от друга. Впереди вас ждет совсем другой молодой человек. В вашу жизнь уже врывается дух перемен и скоро вы будете очень даже счастливы в других отношениях. Вся боль и переживания по этим отношениям скоро закончатся. Совет такой: посмотрите на ситуацию объективно. Не сердцем, а разумом. И вы все поймете сами. Вместе вам уже не быть. Это не ваш мужчина.

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не очень активен в вашу сторону был и будет, сам писать не станет, не позволит гордость. Есть ощущение, что вы значительно опытнее и мудрее молодого человека и он это очень чувствует. Сейчас очень вальяжен и словно всё что хотел, то взял. У него есть интерес и новые встречи с ним будут, но он как-то инфантильно подходит к отношениям. Как будто его всё устраивает, а вам приходится под него подстраиваться. Много общения у него, работы/учебы, речь иностранная постоянно идёт, документы какие-то показаны. Он вас за что-то осуждает или порицает, в закрытой позиции сейчас находится. Он стену пока выстроил между вами, но это не точка.

    февраль 26, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван не хочет терять Марину, он переживает но пока что сдерживает свои эмоций что бы проучить Марину и преподать ей урок что может потерять его и его отношения. Он выжидает время возможно даже хочет посмотреть на ваше поведение в данной ситуаций. Если хотите вернуть отношения то дайте ему о себе знать, напомните ему о себе.

    февраль 27, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… к вам есть чувства… но вы как два упрямых барана…

    февраль 27, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Да, будут ещё встречи и разговоры с мужчиной.Отношений он хочет, и заинтересован в вас и паре с вами.Вам нужно учиться уступать, но не с унижением а просто как снаружи подчиниться, а внутри при своем мнении.

    февраль 27, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Конечно, есть чувства. Сильные чувства, затрагивающие его глубоко- арканы Справедливость, Луна. Думает об этом очень много, не  может абстрагироваться от этих мыслей-туз мечей.
    Пока будет обижаться, но не исключено, что не вытерпит и напишет, потому что тянет неимоверно.
    Всех благ Вам.

    февраль 27, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Напишет он вам, когда остынет. К отношениям он не готов, тем более что они еще не начались а конфликт уже имеется. Встречи однако у вас еще будут новые, и если продержитесь несколько месяцев на таких встречах, то будут и отношения.

    февраль 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в ссоре взаимная и его и ваша  но точка в  отношении не поставлена он проявит себя в карте весна первый месяц

    февраль 27, 2024 г.

    Анна

    528-й в Эзотерике

    Он известит о себе, но не в краткосрочной перспективе. Какое-то время он будет ощущать невозможность преодоления некого барьера и потерю мотивации действовать.
    В дальнейшем он начнет себя ставить более властно, бескомпромиссно и ситуация с ним будет достаточно неустойчивой, идя то на подъем, то на спад.
    Он думает, что вас может не устраивать некое однообразие, предполагаемое ситуацией и вы будете так или иначе стремиться что-то изменить.

    февраль 27, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    И встречи и отношения были… есть и будут… просто у вас такой вид отношений… который нельзя считать классическим… когда люди вместе постоянно. Любит… не хочет потерять… мысли о вас самые желанные… будете вместе всегда… правда часто ссориться и расставаться. Напишет… но не так скоро как вам хочется… будет показывать характер… пытается вас перевоспитать… переделать как ему удобнее. Удачи!

    февраль 27, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Отношений мужчина хочет, но только на своих условиях. Если Вы в чем-то будете с ним не соглашаться, будут новые конфликты. Встречи будут уже очень скоро. Напишет за считанные дни.

    февраль 27, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброго дня ))
    Так.его мысли Четверочка мечей, он взял некую паузу, подумать, не готов идти на контакт, в мыслях он думает что ему нужен отдых, что его измотала эта ситуация.  Здесь идет отсылка к его внутреннему спокойствию.
    Стоит ли вообще ждать этого человека? Да, стоит,, через время  он будет готов на диалог. Если вы какое-то время подождете, дадите ему это время, то он будет готов продолжать отношения и выходить к вам на связь. В принципе, положительные сдвиги я уже вижу к 6 марту.
    И совет для вас: главное не спорьте с его позицией, с тем, что он захочет сказать или отстоять ) Тогда у вас будет возможность выйти на 6 кубков,  а это у нас будут смски, послания, это карта примирения, это карта выхода из ситуации.

    С уважением, Константин.

    февраль 27, 2024 г.

    Елена

    537-й в Эзотерике

    Выходить на связь мужчина не торопится. Ждёт, когда вы успокоитесь, он достаточно эгоистичен. Хочет быть победителем в любой ситуации, в любом споре. Ведёт себя как избалованный мальчишка, как дурачок. В любом случае это не конец вас ещё ждут любовные встречи, но по его правилам.

    февраль 27, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый день! Дайте Ивану время, обида не лучший советчик. Сейчас он в состоянии достаточно раздосадованном, не готов идти на разговор, однако его пыл поутихнет, тогда и будет шанс восстановить связь.

    февраль 27, 2024 г.
  • Здравствуйте, Марина. Да, Иван вам в скором времени напишет (максимум до 4 недель придётся ждать, но скорее всего это случится в ближайшие дни). Встречи у вас будут, часто о вас думает и желает отношений. Прогноз на будущее благоприятный, удачи вам!

    февраль 27, 2024 г.