Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можно узнать, что меня ждёт в марте? 05.03.1972 Татьяна Россия - вопрос №5426270

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    татьяна, добрый день
    обьявится старый знакомый и с ним завяжется вновь контакт. совместные планы. прибавка в прибыли будет у вас. незначительная. много радости и поездок.
    с уважением, медиум екатерина

    февраль 26, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идёт не продолжительная поездка, и те решения, которые вы примите. Повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

    февраль 26, 2024 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни период мира и налаживания отношений.

    февраль 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в марте получите неожиданные новости, встречи с близкими будут приглашения в гости, успех в делах и в работе, финансовое благополучие, приятное время провождение и хлопоты, эмоции будут положительные скучать не придется.

    февраль 26, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    380-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас идёт изменения к лучшему с мужчиной. Или в профессиональном плане или в отношениях. Удача наконец будет на вашей стороне и вскоре достигните желаемого. Судьба будет благосклонна к вам. Вы на правильном пути.

    февраль 26, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Татьяна, март явно " ваш месяц", вы становитесь более дружелюбной и отзывчивой, вы легче идете на контакт, ожидайте знакомства, вы ищите  тех, с кем можно разделить свои взгляды. Интерес у вас может стать взаимным, в процессе  общения с неординарным человеком, наделённым некими необычными способностями, имеющим необычную профессию, он вам поможет «открыть глаза» смениь свое мнение на многое, возможно он и ранее был в круге ваших знакомых, но не рассматривался вами иначе как друг, теперь он вызовет иные, и уже не дружеские, а более глубокие чувства. Если любовь, начавшаяс в марте объединит вас, то уже будет надолго, помните, что основа ваши общие интересы, иначе полыхнув ярким пламенем, ваши чувства имеют качество быстр загораться и скоро  угасать,  хотя и оставляют яркий свет в вашей душе. Чувства в марте ждите интенсивные, насыщенные, способные потрясти вашу душу и перевернуть всю жизнь.

    февраль 26, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Трудности и сложности связанные с работой останутся в прошлом.Получите информацию которая не со всем будет правдивой. У вас будет выбор связан с финансовой сферой и вы сможете благодаря своей мудрости сделать верный выбор. Хороший месяц будет для поездок с семьей и близкими людьми.

    февраль 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения с королём жезлов, с ним будет ссора, но вы либо помиритесь, либо будет новое знакомство у вас с которым семья будет, перемены по судьбе будут…

    февраль 26, 2024 г.

    Aleks

    414-й в Эзотерике

    У вас будет спокойный месяц, подготоввительный перед другими важными делами в других месяцах

    февраль 26, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас ждут исполнения желаний, счастья в любви, беззаботного периода в жизни, когда происходит примирение со значимыми людьми. Ожидание   праздника, застолья, предвещает щедрые подарки судьбы, наступление светлой полосы. Вас ждут воодушевление, общение, развлечения.

    февраль 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Благополучная жизнь, всем будете довольны,
    все Очень хорошо 👍

    февраль 26, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марте Вас ждет начало важного для Вас дела, результаты которого принесут Вам прибыль в будущем. Вам придется решать вопрос с документами, возможно с банками или финансовыми организациями.В Вашей жизни будет общение  или контакты с представительным мужчиной.

    февраль 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В семье могут возникнуть споры, недопонимания. Вам захочется легкости. Прошлое может напомнить о себе. С финансами будет не стабильность. Но наладится все. Будет тяжело или из за большого количества обязанностей или из за работы. мужчина в раскладе будете делать выбор.

    февраль 26, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вас ожидает встреча с мужчиной, принятие какого-то важного решения, волокита с документами и поездка.

    февраль 26, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Март для вас идет хорошим месяцем. Работа — удача, финансы — доход больше обычного, еще может быть единоразовый приход денег. И в личной жизни, порадует мужчина, с которым отношения в сложной фазе сейчас находятся. Давно знакомый и небезразличный, но успел разочаровать, будет пытаться исправить ситуацию. По сфере работы еще — если будет конфликт, лучше не вмешиваться и сохранять нейтралитет, чтобы избежать потерь и проблем.
    Удачи…

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Очень быстрый рост идет в деле, которое Вы любите. Также будет возможность поправить финансы. Просматриваются неожиданные ухаживания от мужчины, которые Вы, скорее всего, отвергнете.

    февраль 27, 2024 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Вас ждёт период мечтаний, иллюзий, строительства воздушных замков и грёз. Ваша реальная жизнь даст вам повод уйти в мир фантазий, т.к. это будет гораздо интересней и приятней. Самое главное не оставайтесь в этом состоянии слишком долго, переключайтесь своевременно на насущные дела. Существенных перемен в жизни, в марте месяце, у вас не случится.

    февраль 27, 2024 г.