Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. Очень быстро каталась на роликах и на пол пути мне дали другой, я одела его и поняла что он другой но поехала дальше. Благодарю! - вопрос №5426733

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Идете не своим путём. От этого в жизни будет больше препятствий и проблем, пока вы не поймёте как нужно действовать и в каком направлении идти. Уже сейчас есть проблемы по здоровью

    февраль 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, приближаетесь к своей намеченной цели, не взирая ни на какие перемены или препятствия. Добрых Снов!

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Поменяете планы на другие

    февраль 27, 2024 г.