Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Самые важные события в период - вопрос №5427098

До 3 мес
Д 29

Вопрос задан анонимно март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете планировать смену работы, что у Вас может удастся в этот период. Новый доход.

    февраль 27, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ждут радость, приятные эмоции, неожиданные новости, успех в делах, карьерный рост и процветание. новые возможности.

    февраль 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Д, у вас важный и переломный год, 29 лет, Сатурн, как планета контролирующая судьбу, зов древних предков, вашего настощяего и морального образа жизни, на вас будет сказываться влияние, так что на три месяца, вам предстоит на первое место выставить обязанности и повседневные дела, потрудиться на совесть, пусть даже не покладая рук, и надо будет помогать другим, может будет нелегко и не  приносить удовлетворение, которое бает быстрый результат, но вы закладываете сейчас основу на 12 лет вперед,  можете зависеть от людей, вас окружающих, коллег, и родных. В период 3 месяца у вас будет возможность хорошо проявить себя среди коллег на работе, и вы будьте осторожны, чтобы вызвать споры, не стоит пытаясь установить свой авторитет на рабочем месте быть резкой в словах, вам следует уделять больше внимания здоровью. Можете заболеть, будет тяжело везде успевать и всё отследить, ваша несдержанность и неосмотрительность могут привести к неудачам в делах и ссорам с любимым человеком, а время не ждёт, и вы можете как составить пару для долгих отношений, так и разрушить отношения, которые могут вот-вот возникнуть и сохраниться.

    февраль 27, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    К сожалению вижу ссору, разрыв отношений.

    февраль 27, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    конфликт с мужчиной будет, потом найдете общий язык.

    февраль 27, 2024 г.

    Велегор

    497-й в Эзотерике

    Ближайший 3 месяца произойдут какие то важные события, определенно связанные с каким то мужчиной. Это будет либо новое знакомство, либо старое возвращение мужчины из прошлого. Общение будет довольно таки приятное, искреннее и будет приносить удовольствие. Общения будут связано с приятными событиями со знаками внимания со стороны мужчины.

    Также ожидается какая то поездка либо переезд. И это будет связано с карьерой, с работой. Новые возможности, новые перспективы. В любом случае ближайшие 3 месяца ожидается физическое перемещение на какие то расстояния.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Беременность, что Вас очень обрадует.

    февраль 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важное событие связано с финансово- материальной сферой. Это прибыль, крупная покупка или ценный подарок.

    февраль 27, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Размышления о своей жизни,
    Поиск ответов на свои вопросы

    февраль 27, 2024 г.

    Марина Psy

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Д,

    до конца весны идет преодоление каких-то сложностей и вопрос выбора, скорее всего работы и, возможно, места проживания. Будете выбирать и будет что-то меняться и заканчиваться. Очень может быть переезд из-за работы или значительная смена постоянных маршрутов.
    Может быть и поездка, путешествие сами по себе. Но у Вас они скорее переплетены с работой и/или домом.
    Будет — начнется улучшение финансовой составляющей.
    И возможна ссора с близким человеком и затем примирение… или поддержка от семьи, но будут и переживания. Переживания тоже выделены, может, с безопасностью Вашей связаны или непониманием какой-то ситуации, отсутствием информации. Но для Вас все завершится благоприятно.

    февраль 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Важная встреча связанная с финансами и вложениями, поездка по работе. личная жизнь рядом есть человек с кем будет развитие отношений

    февраль 27, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Перспективное знакомство идет.Новое увлечение, начало.

    февраль 27, 2024 г.
  • Здравствуйте. Самое важное событие в загаданный промежуток времени — разочарование, разбитое сердце, переживания, касающиеся сферы личной жизни, увы. Если вы состоите в отношениях, то возможно раскрытие любовного треугольника.

    февраль 29, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас вышел мужчина знака Воды, либо такой мужчина, который в обществе заметен, весёлый и открытый человек, который любит внимание. Судя по картам, отношения с ним могут привести к браку, если вы оба свободны. Если же он женат, то будут просто гармоничные и приятные отношения, но он будет метаться на 2 лагеря.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая — проявится какая-то правда.

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта луна.- показывает что у вас на сегодня есть сомнения, неясность, переживания, неопределенность. Мысли тяжелые. В загаданный период вы проявите всю свою решительность, будете уверены в своем решении.
    Будут встречи дружеские в компании, по работе. Также возможна дорога,  обдумывание планов на будущее, развитие, получите дополнительные знания, новая информация. Придете к стабильности

    март 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сильные любовные взаимоотношения будут с новым мужчиной. Очень насыщенные разными приятными событиями.

    март 3, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Весной идет переоценка жизненных приоритетов и ценностей. Сокрытое станет явным  и поможет вам сделать правильное решение. Ответ дан по энергетике вопроса. С уважением.

    март 3, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/FvKzWqz5V_Y_8

    март 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    1. Вы выйдете из сложной актуальной для вас сейчас ситуации победителем. Но с трудом.

    2. Разочарование в человеке, скорее всего из приятельско-дружеского сегмента. Возможно, ранее человек вас уже обижал, но вы не придали значения, оправдывали чем-то его. Тут закрыть глаза уже не получится. Вы решите от него отстранится.

    3. Поездка куда-то на отдых, реабилитация, перезагрузка.

    Успехов!

    март 4, 2024 г.