Технологии

Решено

Здравствуйте, если включаю утюг либо машину стиральную выключается свет но пробки не выбивает и свет сам загораеться чере некоторое время - вопрос №5427177

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Сегодня отвечал на подобный вопрос. Если свет отключается во всей квартире, то надо искать в щите. Самое распространённое, это плохой контакт ноля. Так-же может быть нарушен контакт на автоматах, или их неисправность. Первым делом посмотреть визуально нет-ли потемнений провода в местах контактов. Послушать на предмет гула, жужжания… Но не забывайте что электричество это опасность. Не имея опыта лучше самому ничего не делать.

    февраль 27, 2024 г.