Технологии

ноут AQUARIUS не включается, то есть не показывает изображение. На включение и выключение ноут реагирует, но изображения нет. Что делать? - вопрос №5119502

апрель 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если ноутбук не показывает изображение, можно попробовать выполнить следующие действия:

    Проверить подключение ноутбука к источнику питания и убедиться, что зарядное устройство работает корректно.

    Попробовать перезагрузить ноутбук, удерживая кнопку питания в течение нескольких секунд, чтобы выключить устройство. Затем повторно включить его.

    Если ноутбук не показывает изображение, можно попробовать подключить его к внешнему монитору с помощью кабеля HDMI или VGA. Если на внешнем мониторе появится изображение, это может указывать на проблемы с дисплеем или кабелем, который подключает его к материнской плате.

    Проверить, не закрыта ли крышка ноутбука, если она закрыта, то попробуйте открыть ее.

    Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, требуется профессиональный ремонт. Рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту ноутбуков или в сервисный центр производителя.

    Не рекомендуется самостоятельно разбирать ноутбук, так как это может привести к повреждению компонентов и ухудшению состояния устройства.

    апрель 7, 2023 г.