Медицина

Здравствуйте! Принимаю Жанин около года,... - вопрос №542727

Здравствуйте! Принимаю Жанин около года, но страдаю паранойей по поводу наступления беременности, поэтому мы с партнером всегда пользовались еще и презервативом. В этот раз презерватив порвался и вся семенная жидкость оказалась во мне. Я очень переживаю, могу ли забеременеть. Таблетки не пропускала, пила вовремя. Середина цикла. Мой вопрос: защитит ли меня Жанин в этом случае? или стоит принять какие-нибудь препаратыэкстренной контрацепции?

Дополнение автора от февраль 5, 2013 г., 11:19:53

вообще пропуски бывали, но в этом месяце их не было

Ольга февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Если вы принимаете Жанин около года и никогда не пропускаете прием таблеток, то не стоит бояться по поводу беременности.ОК являются 100 процентной гарантией.