Эзотерика

vip

1500 i

Какие изменения во всех сферах жизни будут у неё в 2024 году?)Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5427439

март 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

  • Добрый вечер идёт информация мне, что В финансах работе может быть к лучшему главное действовать не бояться, на личном фронте будет интересная знакомство, ещё иду дела с бумагами и мне ещё пошёл банк. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    февраль 28, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет во второй половине весны, это главное событие для вас и время принятия решений

    февраль 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер, Диана .     У    вас   новый человек появится  уже этой весной  ,  симпатичный брюнет ,  очень много  внимания будет дарить   вам . Любовь   вас ждёт ,   а  в деловой жизни  повышение   в з.п. и  подарки на 8  марта -  счастливый  день  этот для   вас! Весна сил придаст ,   активности   и     радости .  Удачи    вам!

    март 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет новое знакомство — вы можно сказать обретете наставника который приведет вас к финансовому благополучию.

    март 1, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что с финансах у вас всё будет хорошо в этом году. В личной жизни у вас идут перемены вы встретите мужчину старше не много  себя в этих отношениях вы будите любимы и вас любить будут. Вы встретите свою судьбу и будете счастливы  по жизни.

    март 2, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Доброе утро Диана.
    Год показан для вас  хорошим первая половина года в основном это рабочая сфера, здесь  идет получится преодолеть  какие -то сложности и  появится стабильность, увеличение доходов  идет далее.
    В этом году основные перемены идут в  вашей личной жизни, удастся решить для себя ряд знакомых задач, которые требовали давно внимания.Мужчина которого вы уже знаете решится на действия, отношения выйдут на  другой уровень.

    март 2, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа и финансы- при постоянной должности и занятости у Вас будет рост дохода( поощрения, надбавки) В личной жизни изменения позитивного характера, активный м заинтересованный мужчина, чем то похожи на Вас будет добиваться Вашего внимания. В личной сфере исполнится Ваше желание быть счастливой.

    март 2, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Продолжится трансформация по всем сферам, начавшаяся ещё в прошлом году…

    март 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут в этом году

    март 3, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Вижу в этом году у вас важные изменения в двух сферах: в работе и личной жизни. Я вижу вас на вашем рабочем месте, вижу, что работа связана у вас с медициной, скорее всего и работаете вы в больнице. У вас в этом году возможна новая должность и точно вырастет получаемая зарплата.

    Что касается личной жизни, то вижу появление нового мужчины в вашей жизни. Мужчина чуть старше будет, среднего роста с темными волосами. По профессии так же будет связан с медициной.

    март 3, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В личной жизни карта «21.Мир» показывает, что вас  ждут искренние чувства, душевная привязанность и теплые, доверительные отношения с партнером. Вы будете ощущать спокойствие, любовь, радость, удовлетворение и жить душа в душу.

    Для одинокого человека такой расклад сулит возможность скорой встречи со своей второй половинкой. Отношения будут гармоничными, а противоречия легко разрешатся.
    В работе карта «6.Влюблённые» подчеркивает важность партнерства и умения работать в команде.Впереди вас ждет выгодное сотрудничество, начало новых успешных партнерских отношений.

    Карта может указывать и на то, что впереди вас ждет серьезный выбор на  трудовом пути. Еще одно значение карты Влюбленные в раскладе на карьеру — это служебный роман.

    март 3, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личном очень оживлённо, несколько поклонников, трудность будет для вас, чтобы определиться, и сделать выбор, а может, по настроению, не захочется выбирать, а радоваться и принимать ухаживания.
    В работе появится шанс заработать на своем призвании, любимом деле и занятии, монетизировать хобби, о чем давно мечталось

    март 3, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Год будет плодородный для вас, карты семьи выпадают или замуж выйдете, или уже семья.
    Просто карты показываю основные события годы, брак и семья падает, путешествие, и карты свадьбы или брака, прям праздник идёт большой в этом году.Радость и изменение, я бы подумала свадьба.
    Главное событие это торжество, много гостей, очень на свадьбу похоже и путешествие выпало .
    Просто падает мужчин и слово муж и торжество .
    Но, при этом карты предупреждают, быть осторожной, зависит большая будет от женщины, то ли подруга, то ли близкая в окружение, может подкинуть или дать подарок не с хорошими побуждениями, захочет или на мужчину сделать или лично вам на несчастье в личной жизни, идёт предупреждение сделать защиту селе и мужчине .
    Личная жизнь в этом году -опять показан мужчина стихии земли, и брак .
    Что счастье вас ждёт в этом году, но совет не кого не пропускать и запасится защитой, у кого то будет идея разрушить ваши отношения .
    А так по личной жизни счастье полная чаша, исполнение мечты.
    Как улучшить личную жизнь, совет на год -Никого не пропускать, свое счастье держать при себе, защиту поставить магическую, и в тишине держать свое счастье, пытаться быть в гармонии и стараться доверять .
    Финансы в этом году -от мужчины исходят финансы, то ли обеспечивать будет, то ли от мужчины больше заработок
    Как улучшить фин сферу ?-Не бояться нечего, начать свое дело, уйти от не любимой или не перспективной работы, и развиваться именно на себя, работать ..
    Работа в течение года -Нестабильность идёт и обмани от начальство, нудно будет сменить работу ..
    Советы на счёт работы -выходит мужчина, видимо начальник, здесь карты говорят, показать свое недовольство и не дать ему вас очернить ..
    Здоровое на год -беременность выпадает ..
    Доступные ресурсы в этом году ?-отдохнуть, уйти в декрет, так же будет ситуация, когда ангел вас спасет, рискованная для жизни ситуация, но все обойдется
    Сложности и преодоление -9 мечей, или риск для жизни и вас спасет ангел или ситуация в жизни плачебная, риск или потеря ребенка, просто буквально переродитесь, карты говорят

    март 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока никаких,
    Ей надо их создать

    март 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Диана, всё ваше внимание будет обращенно на любовные отношения, переходящие в семеный, обратите свою активность в мирное русло, избегайте любых конфликтов и претензий, займитесь устройством «любовного гнёздышка», летним активным отдыхом с любимым человеком, развивайте отношения. и вы скоро почувствуете, как крепнут ваши взаимоотношения, и раскрывают новые грани, и вы будете вполне счастливы именно в этом году, вы получите истинное удовлетворение и положительные результаты, выйдете замуж, вам надо научиться обходить все «острые углы», не быть слишком расчётливой и скупой на эмоции, и сохранить  те отношения, которые вам предложит судьба, определиться уже с выбором..

    март 3, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана. Карты показываю вас как королеву мечей, независимую и целеустремленную. В этом гду для вас открываются превосходные перспективы, особенно проявится активностью личная жизнь. Будет новое знакомство, которое закружит вас вихрем чувства счастья и радости. Вы будете действовать смело и решительно что станет даже для вас неожиданностью. Перемены в жизни вас порадуют. С уважением.

    март 3, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана.

    Касаемо отношений, вы скорее всего самовольно перейдете в одиночное плавание и будете пересматривать свои ориентиры в этом вопросе. Какой-то самоанализ, погружение в себя. Плодотворное время, чтобы разобраться в себе.

    Что касается реализации, то у вас здесь настанет переломный момент, когда вы будете в процессе противоречий и колебаний, оставаться ли в какой-то уже знакомой и комфортной зоне деятельности или делать то, что вам больше по душе.

    В финансах все будет в порядке, стабильность.

    Из неожиданных перемен: возможен вынужденный переезд. Но он к лучшему для вас.

    Успехов!

    март 4, 2024 г.

    Evgeniy

    496-й в Эзотерике

    Вы станете общаться с тем мужчиной, кто вам нравится, повернётся его сердце к вам.

    март 18, 2024 г.