Эзотерика

Решено

знак - вопрос №542753

Здравствуйте, эксперты! Разъясните.пожалуйста ситуацию.Золотые сережки.когда ими проводишь по телу.оставляют темные следы.В интернете прочитала, что это признак порчи.Так ли это на самом деле?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не всегда признак порчи… Может быть, это фальшивое золото, либо если золото, то при соприкосновении с телом дает окислительную реакцию (от кремов, парфюмов на теле)… Но для диагностики на негатив, конечно, лучше по фото смотреть.

    февраль 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, если только золото высшей пробы.

    февраль 5, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бывает и такое. Еще, следует помнить, что в состав золота любой пробы входят серебро, медь и палладий. При стрессовых ситуациях, а иногда и при заболеваниях в организме на коже выделяется пот, который вступает в химическую реакцию с примесями, находящимися в золоте. Происходит окисление металлов, которое оставляет темные следы на коже. Но, лучше всего не гадать, а провести диагностику на негатив у специалиста. Обращайтесь в чат.

    февраль 5, 2013 г.