Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Где мой голубь?Когда уже меня приголубит? Аня 29.12.1996 - вопрос №5427541

изображение из вопроса - Где мой голубь?Когда уже меня приголубит?
Аня 29.12.1996

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Медиум~Таня~Таро

    381-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина ваш уже не за горами. В промежутке трёх месяцев ждёт знакомство с продолжительными отношениями. Чувства между вами будут искренними, в отношениях будет гармония и взаимоуважение.

    февраль 27, 2024 г.

    Сабина ведунья

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скоро появится ваш голубь

    февраль 27, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш голубь прилетит летом, черноволосый правда будет…

    февраль 27, 2024 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    здравствуйте, шут, 10 пентаклей, дама кубков, паж пентаклей, король мечей. Скоро вы встретите мужчину стихии воздуха, может быть военным или работать в органах, встреча неожиданная, не запланированная

    февраль 27, 2024 г.

    Яна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этo пpoизoйдeт cлучaйнo и в caмый нeoжидaнный мoмeнт. Boзмoжнo, oн пpидeт к вашему знакомому, нo cдeлaeт этo ocoзнaннo, тaк кaк дaвнo мeчтaл c Baми пoзнaкoмитьcя.Этo пpoизoйдeт в мecтe, гдe Bы пpeбывaeтe чaщe вceгo: paбoтa, учeбнoe зaвeдeниe или мecтo oтдыxa. Это произойдёт совсем скоро!

    февраль 27, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча через 2 года. Очень темпераментный и сильный духом человек. С ним обретёте счастье и будете как за каменной стеной.

    февраль 27, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам встреча и знакомство произойдут уже в этом году с человеком, которого вы сразу узнаете. По срокам после июня месяца вас ожидает встреча, мужчина, который ценит себя и умеет исполнять желания любимой. Мужчина, с которым можно оставаться собой, а не играть какие-то роли, и не бояться быть не принятой. Очень судьбоносный год в плане личной жизни и отношений.

    февраль 27, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    голубей много, но они вам не подходят. Вам нужен орёл и такой орёл появится на горизонте этим летом, вот 100 процентов даю. Тот, кто возьмёт вас и не спросит даже, но вам это понравится.

    февраль 27, 2024 г.

    Елена

    537-й в Эзотерике

    Примерно через три месяца начнёте общаться с мужчиной. Он от вас на расстоянии. Вы нежная, чувственная. Рядом будет сильный мужчина. Но надо время. До него были малолетки, ничего толкового. Он и постарше из будет и толковый.

    февраль 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Аня, у вас будет не только голубь, а можете разводить даже, «голубятню», и каждый следующий может быть и еще лучше, вы сами на окружающих мужчин  производите приятное впечатление, располагающей к себе, и очень даже смело можете пользовать свое обаяние… Спутник для брака  может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, также он может быть и криминальной личностью… Обеспеченный точно, не переживайте.

    февраль 27, 2024 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    В текущем году у Вас будет два мужчины, которые будут добиваться Вашего расположения, проявлять знаки внимания, ухаживать, даже окажетесь на раздорожье, будете выбирать. Для брака, семьи, у Вас идет влиятельный мужчина при хорошем финансовом положении, предложение о замужестве от него получите в текущем году. Сам официальный брак будет в следующем году .  Родите в этом браке сына.

    февраль 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Во второй половине году будет встреча.

    февраль 28, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы скоро встретите своего мужчину. Вышло что в май или в июне вы его встретите. Вышло что мужчина к вам идёт по судьбе.

    февраль 28, 2024 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Он придет, как только вы себе позволите его встретить. Есть у вас какая-то неготовность внутренняя. Возможно, вы заняты сейчас реализацией, и пока для вас это будет самым актуальным, вопрос встречи будет откладываться, пока вы не сможете полноценно переключиться на волны любви-FM.

    Так или иначе, никуда он от вас не денется. Как только будете готовы, он придет и приголубит вас.

    Успехов!

    февраль 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осенью встретите мужчину.

    февраль 28, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Прослушайте пожалуйста

    март 1, 2024 г.