Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всем добрый вечер! Совсем расклеилась, все тяжелее этот кармический год дается) а он только начался.. - вопрос №5427637

Скажите, пожалуйста, какие-то впереди позитивные события ожидают? Преимущественно личная жизнь интересует? Продолжит ли ухаживать коллега с работы? Что то притих) или кто то появится на горизонте? Сейчас ощущения, что ползу из последних сил к свету, но сил все меньше и радости тоже… Хотя ползу изо всех сил

Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергии вижу, что Вы находитесь будто над пропастью. И поэтому нет сил и не будет здоровых отношений.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    продолжит ухаживания к концу марта, а также летом появится новый мужчина с симпатией к вам. И вообще, к началу осени вам будет полегче в этом плане.

    февраль 27, 2024 г.

    Сабина ведунья

    545-й в Эзотерике

    Добрый вечер.До конца года изменится.Будет хорошо чем было.Эта карма не вечна.Появится мужчина  и будет радость на душе

    февраль 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Коллега с работы будет проявлять знаки внимания, но на серьезное не стоит особо рассчитывать. С его стороны это просто попытки.На горизонте обязательно появится мужчина, но это с приходом теплого времени года. Это атмосфера отдыха. С приходом весны и Ваше настроение будет меняться и силы вас не оставят.

    февраль 27, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет судьбоносная встреча, мужчина, о котором спрашивали, не проявит себя в будущем, сейчас переключился на другую девушку, а в отношение вас не устроили ваши ценности, у вас совершенно другие взгляды на жизнь, он выбрал тактику молчания и отстраненности. Но у вас очень хороший год в плане переоценки ценностей — это значит что мужчина появится тогда, когда не ждете и не ожидаете. Рядом с вами выпадает светловолосый, русый мужчина. По моим картам за вами идет большой «хвост» из прошлых увлечений и отношений, которые нужно отпускать, пространство выглядит для новых отношений, и его важно подготовить. Вы сама это чувствуете и ощущаете, но не видите в себе пока понимания куда вам идти, и как правильнее.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    olga91

    628-й в

    Онлайн

    Здраствуйте, сейчас состояние подавлености и разбитости, есть острое желание семьи, любви эмоций, но руки связаны, как будто, что не делай ситуация не меняеться, и по отшелтнику внутреннее состояние одиночества, мопально усталость. Сейчас рядом с Вами нет того кто сделает вас счастливой, но все измениться. У вас будет знакомство толи в поездке то ли мужчина принзжий, но оно связано с дорогой, получите много положительных эмоуий, то, что хотели. Мужчина шатен, глаза сыетлые, водного знака

    февраль 27, 2024 г.

    Angel

    655-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы и правда в состаянии без действия, вы должны найти силы выйти из етого, весна на дворе, подумайте чем могли бы занятся, что Вам интересно, Вы пока сидите и ждете чего то, мечтаете может, действуйте, коллега обявится снова, в течении 2 неделъ думаю. Удачи

    февраль 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, Татьяна .  всё  скоро изменится  ,  появятся силы и  интерес  к жизни   , будут и новые отношения.   Так  как  видно, что с    вашим сотрудником    всё переходит  в дружеские  и  так и  ни к чему не приведут. По принимайте   хороший комплекс витаминов  ,   сейчас    очень  не хватает   их, а это энергия.

    февраль 27, 2024 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    Упадок энергетического баланса, весна надвигается. Витамины попринимайте и радость вернётся.
    А мужчина проявится, не переживайте.

    февраль 27, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, вы можете составить план своих позитивных действий, развлечений в свободное время и стараться их всех реализовать, это поможет вам выбраться из пессимистического состояния. Также намеченный план действий ускорит вашу новую встречу, знакомство   с достойным мужчиной. Наступивший год станет для вас лучше прежнего.

    февраль 27, 2024 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Татьяна, хватит ползти. Поднимайтесь и идите. Идите с гордо поднятой головой. Все интересное только впереди. Коллегу  в сторону.  Смена условий  работы.  выбор  мужчины, повышение  денежного дохода. Но в конце года.  Ползком этого не получите, Вас просто не увидят.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Мужчина с которым связывают  деловые / финансовые вопросы проявит активность, принесет положительные эмоции, будет оказывать знаки ввнимания. Какой то мужчина из прошлого так же проявит себя в ближайшие три — четыре месяца. Но будет и новое знакомство, темноволосый серьезно настроенный мужчина войдет в Вашу жизнь и принесет в нее крупные светлые перемены.

    февраль 27, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство и мужчина очень добрый и заботливый будет, активно будет ухаживать. Коллега активизируется но сдвигов с его стороны сильных не ждите.

    февраль 28, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у вас идёт переутомления вы работаете без отдыха а организм уже на износи,  примите стимулирующие витамины которые помогут вам восстановить ваш организм. Заработался ваш коллега, скоро опять начнёт проявляться по отношению к вам. Но серьёзности в нём на данный момент я не чего не увидела. А так по судьбе вы скоро своего мужчину встретите этим летом.

    февраль 28, 2024 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/c2UNlY28MYQ?si=AWY__vZWIaPcw50w

    февраль 28, 2024 г.

    Анна

    44-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Коллега еще будет крутиться вокруг вас. И вы даже сможете сблизиться с ним, но в конце концов, отношения рухнут по какой-то причине. Так и должно быть, тут нечего переживать. Кармический год на то и кармический.

    Середина года придется на это переживание, но зато в конце года вы преуспеете, больше в плане реализации и социального признания.

    Рекомендация вам — больше сосредоточиться на себе, своих интересах, материальных начинаниях. Беритесь за все новые возможности, не прозевайте их, вздыхая по очередному ухажеру. Вы можете изменить свою жизнь в этом году в лучшую сторону, если сосредоточитесь не на отношениях, а на себе и реализации.

    Успехов!

    февраль 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за вами ухаживать будет летом другой мужчина, ваш коллега он периодами будет проявляться.

    февраль 28, 2024 г.