Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго время дня. Хотелось бы подсмотреть в будущее и увидеть что меня там ждет, в ближайшем. Анастасия 21.10.88. Начну с того, что с мужем на стадии развода, вместе не живём. Очень тяжёлый был - вопрос №5427911

Дополнение автора от февраль 28, 2024 г., 07:14:57

Страшно читать, что отношения не закончатся и всё вернётся. Я жила всё время с психопатом ((

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анастасия.

    Семья крепкая была, не понимаю пока кто причиной развода, зачинщик, если вы, то не советую вам это делать.причина в мыслях кого- то из вас, что другой(Ая) будет лучше… это не совсем правильно, но вам решать.тут бы яснее понять кто начал это движение, но пока видно, что вас ждёт мужчина другой, а что будет с ним пока что под вопросом все зависит от вас.

    февраль 28, 2024 г.

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с ним точно разойдетесь.А у него женщина есть.

    февраль 28, 2024 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не факт, что развод совершится. Всё вернётся на круги своя, точка ещё не поставлена.

    февраль 28, 2024 г.
  • Добрый день, Анастасия

    У Вас приближается период восстановления сил, энергии, ресурсного состояния и хорошего настроения. Развод Вам на пользу. Очень многое вкладывали в общение и отношения без полноценной отдачи от мужчины. Разделение с ним и дистанция в общении станут трамплином к лучшей жизни.

    Перед Вами сейчас будут практичные задачи и вопросы по переменам. Вам хочется обновления, и скоро будете замечать для себя интересные идеи, подходы ко всему. Негатив от мужа будет сходить на нет по мере того, как Вы будете больше внимания и сил переключать на себя вместо разборок с ним. Он может менять тактику и становиться добрее, приветливее, но доверять ему не стоит, учитывая прошлый опыт.

    Вас ожидает расцвет после трудного периода. В самое ближайшее время могут быть небольшие улучшения в финансовых вопросах и общем состоянии. Это проложит дорогу к дальнейшим приятным событиям. Будет повышаться качество энергии, тк освобождение от токсичного общения принесет большое облегчение.

    Отношения закончатся и общение перестанет напрягать, если Вы будете настроены решительно. Муж может даже частично признать свою неправоту, искать подход к Вам. Но психику свою не поменяет существенно, тк проблемы с его психикой серьезные, и не пройдут в обозримом будущем.

    У Вас может быть настороженное состояние и опустошение. Но это пройдёт. Чем больше будете уходить от контакта с ним и смотреть на общение с ним нейтрально, делать акцент на разделение, тем лучше Вам будет становиться. Подсказка для Вас: по возможности не уходите в обвинения себя или него, есть несовместимость по психике и энергетике, поэтому развод – лучший выход для всех. Сосредоточьтесь на своих желаниях и стремлениях. Скоро обновится энергия и будете способны на многое из того, на что раньше не хватало сил или настроения. Почувствуете свободу.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/yPCLPzf1bxw?si=GfyuC_FV2WhrOckQ

    февраль 28, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы разведетесь с вашим мужем в этом году, но долго одна не будете, у вас выпадают перемены к лучшему, новые возможности, радость и просвет в личной жизни, поэтому не переживайте будут у вас новые знакомства, встречи, приятные эмоции, путешествия дороги, поэтому поверьте одна вы не будете, также рядом с вами будут находиться близкие вам люди и друзья. которые вас поддержат и выслушают вы сможете им довериться и окрыться.
    удачи.

    февраль 28, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. В этом году, я вижу, что жизнь ваша изменится в лучшую сторону. Вы наконец навсегда избавитесь от того груза, который тяготил вас. Вы понимаете, что я имею ввиду, это человек, при просмотре отношений с которым я вижу много трудностей и негатива. У вас будет другой мужчина в будущем, с которым вы будете счастливы, сейчас окончательно разведетесь и забудете это как страшный сон.

    февраль 28, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продеться пройти через трудности что бы избавиться от него и построить свою личную жизнь так как он и после развода будет вам докучать. Лучше всего для уверенности что избавитесь от него, вам нужно провести ритуал остуды ему от вас или отворот. У вас во второй половине этого года будет новое хорошее знакомство с перспективой в построение длительных и серьезных отношений. Но так же почиститься надо будет после этих негативных отношений.

    февраль 28, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Впереди еще много дрязг и претензий, спокойно он Вас не отпустит. Будет трепать нервы по поводу и без. А развод примите как освобождение! На полное восстановление души Вам конечно потребуется время, но облегчение испытаете сразу после развода.
    Через год встретите достойного мужчину, который окружит Вас заботой и любовью

    февраль 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С психопатом покончено. Конечно, Вы не позволите себе входить в ту же лужу. Жизнь долгая впереди, обещающая счастье, просвет на фоне любви. Такой, в которой не найдется ни одного пятна, запачкавшего Ваше представление о своем любимом. А в ближайшем времени-ощущение свободы, полета в предвкушении скорого женского счастья.

    февраль 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас судьба сделает крутой поворот: сначала бурное и эмоциональное освобождение от прошлого, развод и после период восстановления себя. Далее новый этап жизни и обретение счастья с другим мужчиной. Это подарок судьбы за перенесенный период невзгод. Прошлое останется позади.

    февраль 28, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, можно заглянуть за занавес,  и сами можете с помощью Таро, и астрологии, и просто рассуждения, всё дело в том, что у вас очень тонкое восприятие психических процессов своих близких и родных людей, и вы уж слишком сами тонко реагируете, ваше убеждение "  жила всё время с психопатом ", и «страшно представить», именно клише, которе оставляеть недоработанными отношения, неправильными вывожы, и возвращает вам опять, на доработку, на «переделку», на пересмотр, между вами нет еще равнодушия, вам не всё равно как он, и ему не всё равно на вас, и еще к тому же, вскоре вам суждено встретиться, и еще вы рядом проживёте незабываемые дни и вечера, в очент приятном общении, еще не раз назолвете его любимым, и мой ответ вспомните, и будете удивляться, какой мир волнующий и странный..

    февраль 28, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если наберетесь сил и порвете с ним окончательно, Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. особенно эмоциональное и моральное состояние придет в норму. а с ними и состояние здоровья. Вы сможете реализовать свои планы, которые так долго откладывали, живя с ним. Поймете, что жизнь прекрасна и у Вас будет много поводов радоваться жизни, чего не было долгое время. Жизнь заиграет новыми красками, а жизнь с мужем, будете вспоминать, как страшный сон.

    февраль 29, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь с мужем скоро. Впереди Вас ждет гораздо более легкая, наполненная и интересная жизнь. Появится энергия на профессиональный рост и творчество. В жизнь придут новые знакомства с близкими по духу людьми. Все будет складываться удачно.

    февраль 29, 2024 г.