Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна 07.04.1983 ближайшие полгода (период с марта 2024 по август 2024) будут ли проблемы с финансами? Буду ощущать нехватку денег? - вопрос №5427914

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/h9wFOkL4kbo?si=dq-G77vn2JqIXbk5

    февраль 28, 2024 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Март — месяц создания денежной «подушки»  Ваш труд будет по достоинству оценен.
    Апрель, май, июнь — всё заработанное потратить. Есть давние желания, очень захочется их исполнить. Особенно склонны к риску будете в апреле.
    Июль — время создания «правильных», взвешенных планов.
    Август — ждите помощи со стороны. Вполне вероятно, что в апреле неразумные траты всё-таки произойдут. Будьте осторожны.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Татьяна.
    У вас будут траты, которые финансово вас немного подкосят, это связано или с поездкой или ещё что то связано с женщиной, которой будете должны денег за что то, может подруга или  врач, таролог, психолог и т.д.может  кредитный специалист и тому подобное......
    Из -за этого и других событий, нехватка будет чувствоваться вами.

    февраль 28, 2024 г.

    Элли Императрица

    460-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    карт кризиса, и ощущение нехватки денег не выпало.
    но может быть ощущение «борьбы» за финансы надо бороться уметь, постоять за себя и отстаивать свои права за место под солнцем.
    вы активна, социальна, я думаю что с любыми ситуациями вы справитесь, выход найдете.

    фортуна на вашей стороне

    февраль 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В деньгах у вас будет достаточно благоприятный период.
    Проблем с деньгами не возникнет, если подходить разумно к тратам, у вас даже появиться возможность подкопить.
    Соблюдайте в тайне ваши планы и материальные вопросы.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    524-й в Эзотерике

    С влиянием некого мужчины будет связана денежная ситуация. Но в какой-то момент резко  его содействие если и не сойдёт на нет вовсе, то ощутимо уменьшится. Будет период примерно в середине этого срока, когда возможен ощутимый уход средств. Но после этого ситуация постепенно стабилизируется.

    февраль 28, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте да время от времени такие периоды будут вас настигать. будете иногда переживать из за этого и стоять на выборе, решать как вам быть и что лучше делать, как выкрутиться из этой долговой ямы все будет зависеть только от вас.

    февраль 28, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    безденежье вам не грозит иметь стабильность даже достаток по карте этого года ответ карт оракул иметь будете так что глобальных проблем в финансах не ожидается

    февраль 28, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Проблема будет, но совсем небольшая, в целом, можно сказать, что денег вам будет хватать. Сложностей серьезных не будет никаких у вас.

    февраль 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Солнце и король пентаклей — по финансам будет всё у вас хорошо, прибыль будет постоянная, как бы по судьбе она вам идёт…

    февраль 28, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас не видна стабильность по финансам поэтому  ответ да будет временная нехватка денежных средств. Какие-то неожиданные растраты так же собьет вас с толку и с финансового достатка.

    февраль 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денег никогда не бывает много, но критичной Вашу ситуацию я не вижу.  Напротив, Вы получите удовольствие от их притока.

    февраль 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период в финансовом плане сложный. Доходы не будут расти, но расходы увеличатся, предстоят незапланированные траты и поэтому можете ощущать нехватку денег.

    февраль 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    именно проблем, не будет
    но вот вы будете действительно ощущать нехватку, потому что не все покупки будут укладываться в ваш бюджет. что-то резкое понадобиться купить, приобрести, и вы будете понимать что на все про все не хватает

    февраль 28, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, вы надежно защищены силами, дарованными вам свыше, и всегда будете жить безбедно, и главное в вашем случае ценить то, что уже есть, и за малым видеть большее… Никакой «нехватки» быть не может, наверное вы знаете, что ежегодно празднует церковь, 07 апреля, в этот  день родиться великое благо. И от рождение вам даровано благополучие.

    февраль 28, 2024 г.