Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Конкуренция с бывшим на работе. Зависть или соперничество? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5428164

Я и бывший парень работает вместе на работе.
Он пытался продвинутся по карьерной лестнице на повышение у него не получилось.
А у меня ещё впереди рост и возможность повышения.
Так есть ли зависть с его стороны? Вот как-будто его зажало, что я успешнее чем он.
Зарплата больше чем у него.

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень самолюбивый, с завышенной самооценкой и Ваш успех его задевает, ведь Вы сейчас его конкурент.

    февраль 28, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Злость и зависть лично у Вам идёт, можете даже, чувствовать это на физике.

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Да ваш бывший испытывает к вам зависть.

    февраль 28, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
    У Михаила довольно интересное чувство к вам. Ни зависть, ни соперничество. А злость с каким — то не хорошим. Вот прям желает вам навредить.  Как будто жучки его едят изнутри по отношению к вам.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Он завидует Вашему успеху, злится на то, что Вы более удачливы, что перспективы у Вас лучше.

    февраль 28, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Между вами еще есть чувства, по этому вы оба не можете друг друга отпустить. Вскоре помиритесь и все у вас будет замечательно. Михаилу нужны вы.

    февраль 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зажгло, конечно. Повышения все жаждут, только достается оно по назначению, более достойным.

    февраль 28, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатива со стороны мужчины в вашу сторону не вижу, тут есть некая закрытость, но в тоже время и влечение вам. Мужчина может быть манипулятором и эгоистом. Не смотря на то, что он скрытый игрок, ему тяжело. Выпадает карта работы, активной и достижений цели, но цели он не достигает. Так как рядом карта ограничений и карта переживаний. Будут у него изменения, но не сразу. нужно для начал выйти из иллюзий и активно проявляться в работе ему.

    февраль 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Конечно, он Вам завидует. Вы успешнее, чем он и это его раздражает. С другой стороны, он Вам симпатизирует. И хочет отношений.

    февраль 29, 2024 г.

    Яна

    430-й в Эзотерике

    В таком ключе он не рассматривает вас. У него есть мысли о том, что вам сравнительно легко может доставаться то, что вы имеете сейчас и вы сами к этому относитесь без должной серьезности. Он не воспринимает такую позицию и далёк от неё, но не размышляет над тем почему вы, а не он.

    февраль 29, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Жозефина!
    Михаил чувствует себя раздавленным, он чувствует от вас шах и мат, он потерпел фиаско и в любовных отношениях и в материальном плане везде вы его «сделали». Здесь уже не приходится говорить не о зависти, ни о соперничестве, потому что мир его рухнул и он не видит шансов в конкуренции с вами.

    март 1, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте Жозефина!
    Все мечты Михаила рухнули, сердце его разбито и он не видит больше шансов вернуть ваши отношения, продвижение по карьерной лестнице была его последняя Надежда хоть как-то привлечь ваше внимание, а сейчас он просто чувствует себя раздавленным и не конкурентоспособным по отношению к вам.

    март 1, 2024 г.