Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ревнует ли Дмитрий 14.07.1999 Елену 12.02.1990? - вопрос №5428166

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ревнует ли Дмитрий 14.07.1999 Елену 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Ревнует ли Дмитрий 14.07.1999 Елену 12.02.1990?

февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    еще и как, бессонные ночи

    февраль 28, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Дмитрий по характеру ревнивый человек.
    А вас так и подавно ревнует.

    февраль 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он Вас просто любит, и доверяет Вашей порядочности.

    февраль 29, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Доверяет Елене, но ревнует. Ревность при этом не показывает.

    февраль 29, 2024 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    560-й в Эзотерике

    да

    февраль 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ревность у него есть к вам, но он старается этого не показывать сдерживает свои эмоции в отношении вас, а у самого в душе ураган

    февраль 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ревность есть и не малая, в вашу сторону.

    февраль 29, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Потому что верит

    февраль 29, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Конечно же он вас ревнует, при чем очень сильно. Происходит это из за его неуверенности в себе. Он может ревновать даже, когда причины нет. Так как он глубоко внутри неуверен в себе любой ваш даже самый мелкий повод бьет по его самооценке, эту ревность старается держать в себе, особо не показывать, и делать вид, что все ок. Даже если он вам ее показывает, то это просто верхушка айсберга, по сравнению с тем, что творится у него внутри.

    февраль 29, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. Ревнует, достаточно сильно, но как то на расстоянии. Со стороны наблюдает, жалеет о каком то своем поступке, однако не дает об этом знать. Скрывает и держит эмоции в себе.

    февраль 29, 2024 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Добрый
    Аж жутко ревнует, прям беситься, вышло сильно переживает, она его провоцирует может, потому что он аж хочет, разорвать все и сразу, очень злой сейчас

    февраль 29, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ревность есть, но при этом как то действовать, бороться он не планирует.

    февраль 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ревность есть, она очень ребяческая у него. С обидой какой-то больше. Что у него ярче считывается, это тоска по ней, “нехватка” ее.

    Удачи…

    февраль 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент ревности нет.

    февраль 29, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присутствует ревность.

    февраль 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Конечно ревнует. Никого к ней не подпускает. Любит очень.

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть ревность, с причиной и без. Сам по себе ревнивый

    февраль 29, 2024 г.