Эзотерика

vip

600 i

Какая женщина наводит на меня негатив и из за чего? Ирина 23 03 97 - вопрос №5428176

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Вы с ней сталкиваетесь по работе, сильная женская зависть.
    По возрасту старше значительно, крашеные светлые волосы.

    февраль 28, 2024 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Негатива я на вас не вижу. Кроме ваших мыслей об этом.

    февраль 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет на вас негатива или есть, какой, кто навёл и зачем  или откуда он взялся и когда, чем лучше его снять и тд можно определить сделав диагностику…

    февраль 28, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Старше вас, тесная связь,  но не родственная
    Зависть женская. Она разрушительна

    февраль 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина старше, она чувствует себя уязвленной вашими действиями и словами, которые она воспринимает как вызов ее авторитету и позиции

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дама идет из вашего окружения, старше вас светлые волосы.

    февраль 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на вас наводит негатив скорее всего близкая подруга либо знакомая, вы ее знаете это кто-то из вашего окружения, возможно светленькая не высокого роста, огненного знака, присмотритесь получше и вы поймете кто есть кто.
    с уважением

    февраль 28, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Старше вас, из за зависти.

    февраль 28, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам завидуют, девушка примерно Вашего возраста.

    февраль 28, 2024 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое. Одна Вашего возраста, вторая старше.

    февраль 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть и его нужно чистить а что бы установить от кого и на что конкретно нужно проводить диагностику.

    февраль 28, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Из за мужчины, наводит даже не то что на вас, а на вашего мужчину увезти желает и имеет с ним отношения, вышла, что да делает практики на вас и на мужчину, здесь кто то тайная дама, вы или она, просто здесь показана, как делает, потому что считает, вас соперницей

    февраль 28, 2024 г.

    роман шишкин

    491-й в Эзотерике

    вы работаете вместе с ней. но это сглаз. она нехотя это делает, увас нет защиты.

    февраль 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    По просьбе бывшей завистливой подруги, где причастна ее мама, от них идет негатив.

    февраль 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На Вас наводит порчу близкая Вам женщина через третье лицо. Но у них эта затея удается слабо. Однако часть вашей энергии все-таки постоянно теряется. Обращайтесь к выбранному эксперту и ставьте защиту.

    февраль 29, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Ирина!

    На вас наводит негатив женщина, которая связана с вами каким-то конфликтом в прошлом — темноволосая особа, среднего возраста, с карими или просто темными глазами. От неё исходит очень много зависти в вашу сторону, так как она считает, что вам по жизни повезло больше, чем ей. Она сама по себе очень неприятная женщина и причины её невезения в жизни как раз скрывают в её характере, а не в других людях, но человек этого совершенно не понимает и винит других в своих бедах. У неё хорошая интуиция и есть кое-какие способности, она легко может сглазить другого человека или навести негатив, просто пожелав плохого в спину. От неё очень много негатива исходит даже сейчас — злопамятная женщина, для таких людей любой мести будет недостаточно. Но я не вижу, чтобы вы сейчас как-то общались с этой дамой или имели с ней какие-то контакты — она осталась в прошлом, и это уже для вас большой плюс. Вам вообще стоит пересмотреть свой круг общения, потому что в нем много завистников и людей, которых вы зря считаете своими друзьями.

    Вы можете провести чистку, снять с себя этот негатив и поставить защиту — лучше всего, конечно, это делать у специалиста. На вас нет какой-то серьезной порчи или чего-то, что могло бы подорвать ваше здоровье, разрушить личную жизнь или принести огромные неудачи. Но уже имеющийся на вас негатив может плохо влиять на душевное состояние, а также отводить от вас удачу, влиять на конфликты между вами и близкими. Поэтому не стоит относиться к таким вещам слишком легко и лучше всего действительно убрать негативное влияние и на будущее оградить себя от подобных людей. Если вы сами чувствуете себя неприятно рядом с каким-то человеком, если он приносит вам только негативные новости, критикует вас или обесценивает ваши действия, то лучше всего оборвать любые контакты с ним. Удачи вам!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 29, 2024 г.

    Evgeniy

    523-й в Эзотерике

    Ненависть зависть.

    март 16, 2024 г.