Эзотерика

vip

600 i

Яна. 05.09.86 Илья, 39 лет (скорпион). Познакомились в интернете. Как пройдет первая встреча? Понравимся ли друг другу? Нет ли опасности? - вопрос №5428179

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Первую встречу желательно провести в людном месте. Первая встреча поможет, прежде всего Вам, определить свое отношение к этому человеку. Наблюдайте за его поведением. Вы емк понравитесь.

    февраль 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет полной хороших эмоций. Вы обнаружите, что у вас есть общие интересы и схожие цели, взаимное влечение и интерес будут сильными. Человек он спокойный, умеет все красиво организовать и произвести впечатление. Опасности особой нет, разве что стоит избегать слишком быстрого или необдуманного вложения своих ресурсов в отношения и излишне очаровываться им

    февраль 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча пройдёт у вас хорошо и отношения в дальнейшем возможны…

    февраль 28, 2024 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени. Опасности нет.Смело идите на встречу, встреча не последняя.

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Друг другу понравитесь, хорошо пройдет встреча, опасности нет.

    февраль 28, 2024 г.

    Юлия

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Рыцарь Жезлов _ на данный момент у Ильи перед встречей сильный интерес к вам, он желает произвести впечатление, и вам понравится.
    Пентакли IV _ встреча пройдет немного скована, как-будто оба вы будете чувствовать волнение, говорить будете на какие-то житейские темы, то есть это не просто встреча-флирт, а встреча двух взрослых осознанных людей с серьезными намерениями, поэтому темы беседы будут о чем-то, что имеет ценность.
    Жезлы X _ ваше впечатление после встречи _ вас это свидание заставит задуматься, возможно будет такое напряжение, или он вам покажется измотанным жизнью или работой, немного уставшим от разных забот.
    Умеренность XIV _ Илья в вас найдет успокоение, ему с вами будет комфортно, будет чувствовать себя расслабленно, спокойные, ровные чувства, он будет рад продолжению общения.
    Паж Жезлов _ никакой опасности со стороны Ильи нет, в душе он даже возможно ещё как ребенок, просто немного зациклен на себе, даже скорее всего во время вашего общения он будет больше рассказывать, а вы больше слушать.

    февраль 28, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Опасности для Вас от Ильи нет, встреча пройдёт на позитивных эмоциях, симпатия и интерес будут взаимными.

    февраль 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча ваша пройдет успешно и спокойно, вам будет о чем поговорить друг с другом. будет взаимный интерес и флирт, приятные эмоции, вы понравитесь друг другу, и скорее всего позже еще будете общаться и проводить время вместе. ваша связь не оборвется.
    с уважением.

    февраль 28, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявите впечатление на мужчину.

    февраль 28, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 28, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Первая встреча пройдет хорошо, добрые хорошие эмоции, вы понравитесь друг другу. Но у него есть какая то тайна, узнайте его поближе. Опасности от него нет.

    февраль 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понравитесь, хотя бы уже потому, что оба настраиваете себя на эту симпатию. Обоим хочется любви.

    февраль 28, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Все пройдет неплохо.
    Особенных восторгов не будет ни у него, ни у вас.Вы ожидали немного другого общения, он покажется вам более свободным и независимым.
    И вы не во всем оправдаете его ожидания.

    февраль 28, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Опасность только в том, что он или не свободен и будет врать или какой то фактор о себе соврет, это и есть опасность, он как с хитрит, поэтому будь осторожны, не верите ему на сто процентов
    Он вышел как в браке, но хочет романтичных отношений .
    Встреча будет, и романтичная, сразу понравилось друг другу, возможен интим сразу, роман у вас может быть, но потом узнаете о браке его

    февраль 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, опасности нет не переживайте, мужчина так же ждет встречи с вами, да до конца не искренен с вами, так как тоже имеет какие-то опасения. Встреча должна состояться и вы друг другу понравитесь.

    февраль 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина подготовится к первому свиданию, здесь действительно будет атмосфера первого свидания, как и должно быть). Он захочет куда-то с вами отправиться, куда-то вас сводить. Но не спешите, в раскладе появилась Лиса, а это уже не очень хорошо, в том смысле, что мужчина может лукавить, скрывать какую-то информацию о себе. Мужчина может водить вас за нос, бросать вам пыль в глаза. в общем, здесь еще нужно этого мужчину поразгадывать. А может…
    лисичка- это вы?)

    С уважением, Константин.

    февраль 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть некое недоверие в паре. Выбор. Будете присматриваться друг к другу. Будет симпатия, могут начаться отношения по карте туз кубков. Выпадает семейная карта, кто то из вас семейный, и идет какой то кризисный момент в семье.

    февраль 28, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив не видно… простите сказок писать не умею…

    февраль 29, 2024 г.