Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Анна, 27-07-77... - вопрос №542824

Здравствуйте. Меня зовут Анна, 27-07-77. Когда я встречу свою вторую половину, устала от одиночества.

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Анечка, здравствуйте.

    Понимаете, судьба не предрешена полностью, и во многом от Вас самой зависит,  когда произойдет эта встреча.

    Чтобы ускорить встречу с тем самым мужчиной, карты рекомендуют записаться на обучающие курсы. (Какие именно- должны выбрать вы самостоятельно, исходя из своих интересов).А так же карты рекомендуют поменьше откровенничать с женщинами, знакомыми и подругами. Не обсуждайте с ними свою личную жизнь, даже если пока ее толком нет. Энергия уходит впустую.

    февраль 5, 2013 г.