Психология

Здравствуйте!У меня такая ситуация новый... - вопрос №542828

Здравствуйте! У меня такая ситуация новый год праздновала у знакомого там был молодой человек он мне очень понравился с первого взгляда он подмигивал мне мы с ним танцевали два медленных танца я ему тоже как поняла понравилась, но он боиться потому что как он сказал мужу моей сестры что он не хочет потом проблем если что-то пойдет не так насхотели свести но он почему то боиться что муж сестры и моя сестра будут против но они не против я попросила подругу свою написать ему в вконтакте распросить все он не чего поэтому поводу не хочет говорить подруга только узнала что у него девушки нет и все что он ответил а обо мне ничего не захотел писать.Я не знаю что мне делать я в его влюбилась как токо о нем думаю плакать начинаю прям не могу без него((.Что мне делать я пыталась как-нибудь его добиться)Но он боиться что делать???? так как на новый год он пытался меня поцеловать, но я не дала этого сделать мне кажется что он просто стесняется признаться что я ему понравилась ему 26 лет, а мне 18 Подскажите пожалуйста что мне делать я не могу перестать о нем думать???

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Уважаемая Александра!

    Вы уже вполне взрослая девушка и не должны стесняться САМИ говорить и показывать свои чувства! Не надо это делать через третьи лица! Если у вас взаимная симпатия, то не бойтесь поговорить с ним с глазу на глаз! Пригласите его на свидание, где вы все обудите!

    Удачи Вам! С уважением, Юлия!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    136-й в

    Этот молодой человек боиться с вами начинать отношения т.к.думает что вам всего лишь 18 лет, думает что найдете себе лучшего.Берите все в свои руки.