Эзотерика

Пожалуйста скажите к чему снится уже второй раз промежутком пару месяцев сон ,в котором я общаюсь с сестрой родной любимого человека (с которым сейчас сложности в отношениях ).И просыпаюсь после - вопрос №5428319

этого сна всегда в очень хорошем настроении на целый день!!! с ней не знакома… мужчина не свободен.

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, трудности пройдут, а, в скором времени, можете породниться (брак). Добрых Снов!

    февраль 28, 2024 г.