Психология

у меня кажется вся жизнь... - вопрос №542832

у меня кажется вся жизнь наперекосяк.с любимым разногласия ежедневные скандалы детей хочется но нет.на учебе проблемы на работе проблемы.а раньше я была веселой и жизнерадостной.как стать ей обратно? страшно встречать знакомых потому что они меня не узнают и не понимают что со мной

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна Светлова

    518-й в Психологии

    Катя, нужно разбираться в чем именно проблемы, рассматривать конкретные ситуации, из-за чего происходят скандалы, в чем разногласия.

    февраль 5, 2013 г.

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Здравтсвуйте, Катя!

    Вам нужен не совет, а тщательная работа со специалистом. Нужно пересматривать свое отношение к жизни и себе. Займитесь психологическим здоровьем.В этом основа и здоровья тела и хорошего настроения.И у Вас постепенно начнет все налаживаться. Начните думать о себе в позитивном русле! Как Вы себя вопринимате, так и окружающие! Работайте над собой и у Вас все получится!!!

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2013 г.