Эзотерика

Решено

Что ждет меня на работе? - вопрос №5428508

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ана Томен

    678-й в Эзотерике

    Добрый день,

    вот что говорят карты на ближайшие 3 месяца -

    Март — на работе будет какая-то бюрократическая проволочка, принесенная женщиной. Если вы не трудоустроены — возможно это трудоустройство через женщину. Если у вас уже есть работа — тем не менее документы, оформляемые через женщину. Возможно бухгалтерия

    Апрель — Хороший период. Много приятных эмоций, событий и бонусов на работе. Вас будут ценить, благодарить за ваш вклад. Также возможна поддержка. Может даже рабочий роман...

    Май — Очень быстро развивающиеся события, начало нового проекта или срочное завершение старого. Движение, драйв… но все с удачным для вас исходом. Возможно даже неожиданной крупной суммой денег. Удачное стечение обстоятельств и удача оказаться в нужное время в нужном месте

    февраль 29, 2024 г.