Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня на работе сейчас проходит конкурс на поездку в Рим. Выиграю ли я этот конкурс и поеду ли я в эту поездку. Заранее вам благодарна. Татьяна 04.08.1975 - вопрос №5428640

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, выигрыш у вас в этот раз маловероятен.

    февраль 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Какой то выигрыш у вас будет, но поездка у вас не выходит…

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Не вижу вашей поездки к сожалению.

    февраль 28, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не в этот раз, конкурс проиграете.

    февраль 28, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Татьяна конкурс вы можете выиграть может не первое а второе место, но в поездку не поедите. Мужчина не даст

    февраль 28, 2024 г.

    Марина Psy

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Во-первых, показывает, что результат еще формируется. И Вы можете помочь себе — визуализируя с чувством или молясь, смотря, во что верите.
    Но шанс для Вас на победу и на поездку есть в принципе. Могут быть задержки или в оглашении результатов или в начале самой поездки, может откладываться, переноситься. Или и там и там задержки. Но если все пойдет так, то поездкой будете очень довольны.

    февраль 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездку, к сожалению, не выиграете, но дадут какой-то другой приятный подарок

    февраль 28, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Конкурс выиграет тот, кого уже выбрали, заранее.

    февраль 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не выиграете. Дороги у Вас не видно.

    февраль 28, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ

    февраль 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Нет, выигрыш маловероятен, расстроитесь

    февраль 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    конкурс  вы  выиграете ,    так как     знаете    всё  на эту тему  и    ваш талант   высокий, мало кто с   вами сравнится .  А надо  лишь    иметь  удачу  в придачу ))  Поездку я  увидел ,     Удачи   вам!

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Не вижу у вас такой поездки, у вас дальняя дорога в отпуск будет но не связанно с данным конкурсом.

    февраль 28, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Дороги нет, таким способом не поедете

    февраль 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Шансы на выигрыш в конкурсе у Вас максимальные. Удача совсем рядом с Вами.

    февраль 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    добрый день к сожалению нет но вы будете очень сильно этого хотеть и желать, но увы удача пройдет мимо вас.

    февраль 29, 2024 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Показано, что необходимый результат от вас уйдет, останетесь в проигрыше.

    февраль 29, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Вам желательно для выигрыша использовать хотя бы знаковые активационные системы, которые «изменяют» направления потоков успешности и удачи в «вашу» сторону

    Без активации с вашей стороны не работает

    февраль 29, 2024 г.