Психология

Решено

помогите мне, жизнь пошла под... - вопрос №542900

помогите мне, жизнь пошла под откос, как дальше жить не знаю. С работы уволилась, резко, с парнем рассталась, город у нас маленький, где найти хорошую работу не знаю… желания жить иногда нет просто

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!

    У вас нет желаний, апатия, нет сил и все перечисленные симптомы свидетельствуют о депрессивном состоянии, очень сложно выбраться из этого состояния самостоятельно, Вам нужна поддержка со стороны, это могут быть родные, друзья, специалист. Начните помогать себе! Удачи Вам!

    С уважением, Юлия!

    февраль 5, 2013 г.