Закрыт

vip

600 i

Сможем мы в ближайшее время продать квартиру. Юлия 24.01.1980 - вопрос №5429172

февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Кирилл

    297-й в Эзотерике

    апрель май продадите

    февраль 29, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, сможете продать.

    февраль 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    9кубков 9жезлов 7пент нет пока в ближ время продажи квартиры не видно у вас, да вас как то и так все будет пока устраивать. хотя вы обьявление может и будете думать дать но самой продажи пока не видно, хлопоты тут выпадают и закрытость, скованные обстоятельства. карты советуют пока не спешить с этим вопросом и все тщательно обдумать. подождать и набраться терпения пока не самое благоприятное время для продажи.
    с уважением.

    февраль 29, 2024 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Остерегайтесь обмана.

    февраль 29, 2024 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    затяниться по времени покупатели будут да-да потом затишье лето осень перемены

    февраль 29, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы как будто найдете другое решение, без продажи квартиры. Так как продажи не вижу в этом году

    февраль 29, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На ближайшее время препятствие. Сдвигов нет. Как будто пассивно пытаетесь продать. Ожидания без действия.
    Вот если начнёте активно подходить к продаже, то к осени получится продать. А так только на следующий год.

    февраль 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Да, во второй половине весны у вас будет большая прибыль  именно от чего то семейного…

    февраль 29, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Сможете! для этого используйте Знаковый Амулет, который даст возможность квартире казаться всем очень уютной и созданной именно для них...

    Особенно он полезен если цена адекватная… и деньги будут использоваться для вас лично.
    Без активации с вашей стороны не работает (бесплатно)

    февраль 29, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    В течение месяца сможете продать.

    февраль 29, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Да, продадите. Летом

    февраль 29, 2024 г.

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    Как-то обстоятельства сложатся, что продажу сами перенесете, как будто фокус внимания уйдет у вас на другое. Так что продажи не будет пока.

    февраль 29, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Вопрос продажи будет актуальным для Вас, однако тут или затянется до следующего года, или сами передумаете в текущем году заниматься данным вопросом. На ближайшее время продажи не видно.

    февраль 29, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не очень будет это возможно,
    Препятствия,  продажи нет

    февраль 29, 2024 г.

    Li Lardy

    482-й в Эзотерике

    Безусловно сможете. Вам так же показан переезд, какое то передвижение. Причем переезд может быть как-то связан с родственниками, энергия косвенная, не могу сказать точнее. Особенно яркие перемены ожидайте в 45 лет, будет очень бурный, динамичный год. Там как будто закончится что-то старое, затянувшееся. Начнется другая, новая глава жизни.

    февраль 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, сможете, будет два или три покупателя, будете решать скоро, и показано как закон или налоги, но вижу продадите

    февраль 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте весна ответ карт оракул да. но и здесь нет ни каких помех препятствий

    февраль 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете продать, в период конец марта — начало апреля.

    февраль 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете продать квартиру в период времени 8 недель, при активных действиях.

    февраль 29, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем нет продажи.

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время нет, у вас уйдет не менее года+

    февраль 29, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    да, продадите в ближайшее время, просматривается что сделка будет крайне успешной

    февраль 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Остерегайтесь обмана и хитрости, какой то конфликтной ситуации. Шанс есть продать, мужчина в раскладе, возможно мужчина будет покупатель. Да, продадите.

    февраль 29, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    520-й в Эзотерике

    К сожалению, продажи до лета не будет.

    февраль 29, 2024 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Нет, в ближайшее время не  продадите. Продадите позже, когда избавитесь от негативного воздействия на жильё.

    март 4, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Вы сможете продать квартиру. Покупатели у вас будут. Договоритесь.

    март 16, 2024 г.