Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Вернусь ли я в Москву и когда? И какая будет причина? Елена 10.03.1981 - вопрос №5429227

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Вернусь ли я в Москву и когда? И какая будет причина?

Елена 10.03.1981

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вернетесь. В течение двух лет.
    Причиной послужит мужчина.

    февраль 29, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет пока поездки не видно у вас не вернетесь, будете пока находиться там где вы сейчас.

    февраль 29, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётесь может до конца года или в течение года, или придется нанимать человека, который будет представлять ваши интересы.Причиной может быть родной человек, возможно сын. Может быть будете оформлять какие то документы или что-то прояснять.

    февраль 29, 2024 г.

    Анастасия

    574-й в Эзотерике

    Да в ближайший год. Причина работа, деньги, финансы

    февраль 29, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Мужчина вам падает, думаете о нем, вернётесь да в Москву, из за мужчины, или обьявиться или будет просить шанса
    Или предложение вам решиться сделать наконец или ситуация какая то поменяется у него в личной жизни
    Да вернётесь, но будете держать марку, не сразу простите

    февраль 29, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Да, вернётесь. Причина: работа.

    февраль 29, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возврат в Москву выходит на этот год, ближайшие месяцы в высокой вероятности, причиной идет неблагоприятная ситуация в денежной сфере, отсутствие поддержки

    февраль 29, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Доброго дня! В этом году вернетесь. Причина — жизнь, работа и давние планы.

    февраль 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Елена, вам по вопросу запасала видео-ответ, пожалуйста посмотрите и оцените:

    февраль 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс вернуться в Москву будет.  Вам предложат хорошее место работы с карьерным ростом.
    Выбор останется за вами

    февраль 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Переезд у вас обозначен, совсем немного позже указанных вами сроков. В Мае. Следом за этим(летом) потянутся счастливые и удачные периоды по основном сферам — личное и работа.

    Удачи.

    февраль 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернетесь, примите решение и посчитаете, что Вам в Москве будет лучше. Это еще не скоро и большую роль сыграет личная жизнь.

    февраль 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До лета будет выгодное предложение по работе, поедете не раздумывая. И еще остался мужчина, который Вам не безразличен — это и будет поводом скорого возвращения в Москву.

    февраль 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    511-й в Эзотерике

    В Москву вернетесь  в середине  года, а пока Вам, мешают обстоятельства это сделать.

    февраль 29, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вернетесь, увидеться с близкими. Когда… скорее всего, в связи с каким-то хорошим событием у какой-то женщины. Свадьба, роды..

    Успехов!

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причиной возврата будут близкие

    февраль 29, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, я вижу что у вас есть желание вернуться в Москву.  Причиной служит материальный вопрос, в Москве зарплаты намного выше чем в других регионах. Но пока у вас есть нерешенные вопросы, которые задерживают вас на прежнем месте.

    февраль 29, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы вернитесь в Москву  зимой просматривается период январь февраль месяцы, просматривается что причины возвращения могут быть глубоко личными или связаны с мужчиной

    март 1, 2024 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Вернётесь. Причина---вопрос жилья. Что-то связано с жильем или квартирой.

    март 1, 2024 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вернётесь в Москву к 2027 году из-за сложностей, которые возникнут у Вас, там где проживаете сейчас. Удачи Вам!

    март 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вернётесь, здесь больше возможностей развития для вас, бизнеса, заработка. В этом году такое уже может случиться.

    март 1, 2024 г.
  • Здравствуйте, Елена. Нет, не вижу чтобы вы вернулись в Москву. По крайней  мере в ближайшем будущем. Просмотр на более отдалённый срок возможен через литьё на воск

    март 4, 2024 г.