Юриспруденция

Лишение отцовства - вопрос №54293

Какие документы необходимо подготовить, чтобы лишить отцовтсва своего бывшего мужа

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Документы, подтверждающие отцовство, а также документы, подтверждающие неисполнение обязанностей отцом ребенка (это, как правило, должны быть документы, подтверждающие взыскание алиментов в судебном порядке и уклонение отца ребенка от уплаты алиментов, и другие). обем документов и других доказательств зависит от конкретной ситуации и оснований, по которым решается вопрос о лишении отцовства.

    январь 23, 2011 г.