Эзотерика

Решено

vip

Верна ли трактовка расклада ? Вопрос: будет ли сегодня человек проявлять активность в сторону меня ? Выпали 2 кубков, 8 жезлов и 4 мечей. - вопрос №5429388

Судя по раскладу, то нет. Так как 8 жезлов идёт в сторону 4 мечей. А 4 мечей говорит о бездействии, покое, игнорировании.

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что тут перевес в сторону активности, движения, перемирия, прояснение ситуации, открытие ясности после переосмысления. По отдельности карты дают все положительный ответ, указывают на скорость, стремление, движение, 4 мечей в данном случае указывает на кратковременное раздумье, которое способствует прояснению мыслей человека

    февраль 29, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Все таки будет взаимодействие, общение. 2 кубков. Это всегда о контакте, не обязательно любовного плана. Но дальше, Вы правильно заметили, что-то пойдёт не так, и разговор неожиданно прервется.

    февраль 29, 2024 г.