Учеба и наука

Решено

Вероятность того, что студент сдаст первый экзамен, равна р1, второй - р2, третий - р3. Вычислить вероятность того, что студент сдаст: а) не менее двух экзаменов; б) менее трех экзаменов; в) хотя бы о - вопрос №5429517

Вероятность того, что студент сдаст первый экзамен, равна р1, второй — р2, третий — р3. Вычислить вероятность того, что студент сдаст: а) не менее двух экзаменов; б) менее трех экзаменов; в) хотя бы один экзамен.
p1=0,9
p2=0,2
p3=0,3

февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Онлайн

    март 1, 2024 г.