Эзотерика

vip

600 i

Сможет мой муж заключить контракт с каким-нибудь заводом на работу. Свой бизнес у него. Кто-то поможет или так получится. Сможем погасить кредиты. Получится выкрутиться, чтобы не закрыть фирму и - вопрос №5429558

остаться на плаву. Николай 22.05.1981

февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все получится неожиданно хорошо, и выход найдется сам и быстро., для вашего мужа.

    февраль 29, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет сложно, но вы выберетесь из тяжелой ситуации, кредиты погасите, улучшение в перспективе, возможности будут

    февраль 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Николай активный   человек изобретательный и    чутко    понимает рынок , Он  знает  к кому  идти, как говорить  и   как  убедить,  что бы  найти  поставщиков    и не   упустить   свои  шансы. Найдёт   с кем сотрудничать ,   дело    его не   рухнет и не  затормозится .  До лета       он    будет     в полном порядке по работе и деньгам. Сможете и кредиты закрывать и      семью обеспечить.   Всего наилучшего!

    февраль 29, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Карты выпали хорошие, да он сможет заключить контракт.Ему помогут.Кредиты погасит.

    февраль 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут сложности и препятствия, но если он приложит все свои силы то всё получиться у него, сделку заключит с императором — влиятельный начальник…

    февраль 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Контрактов будет два, фирму не закроет, скоро для него будет много работы — это поможет покрыть кредиты и с уверенностью дальше развивать свой бизнес.

    март 1, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте никто помогать ему не будет, сам все сделает и заключит контракт который ему необходим. кредиты вы так быстро не погасите но некоторую часть вопросов разрешите.

    март 1, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, у него все получится. В нем достаточно мотивации и сил. Вы успешно погасите кредиты и выкрутитесь, войдетесь в плюс. Конечно, перед этим еще будут небольшие потрясения, серьезные перемены, напряжения и т.д. А потом заслуженный успех.

    март 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/QAKIOQoIqNQ_156

    март 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой шанс у него есть. Сам найдет возможность, без помощи со стороны. Сможете остаться на плаву.

    март 1, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Ситуация очень тяжёлая, есть те люди Когда у вас был пик доходов они навредили вам и мне выходит по картам пара какая-то… у них сейчас хорошо, а у вас проблемы. Может наладиться, но не просто будет. Хороший период весна начало лета. Желаю удачи.

    март 17, 2024 г.