Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как мужчина видит женщину? Будет ли общение? - вопрос №5429620

изображение из вопроса - Как мужчина видит женщину? Будет ли общение? изображение из вопроса - Как мужчина видит женщину? Будет ли общение?

Вопрос задан анонимно март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще не видит. Как потенциальную спутницу, или партнершу, не рассматривает, достаточно закрыт и загадочен, т.ч. дорогу в его сердце Вам найти не удастся.

    март 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, пока  мужчина    вас воспринимает    как знакомую   ,   у него нет мыслей     общаться, идти на сближение .  Все  мусли о   своей жизни, ни очень удачливой .  но он   стремится    к  развитию и  улучшению .  Отношений серьёзных ни  с  кем нет.

    март 1, 2024 г.

    Наталья

    846-й в Эзотерике

    Связь есть на энергетическом уровне, но не крепкая, мужчина повернут в вашу сторону, но есть мысли и сомнения из-за этого пока активно проявляться не будет

    март 1, 2024 г.

    Любовь

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка мужчине очень нравится.

    Хочет общения с ней.

    Но есть вмешательство женщины и желание отвернуть мужчину от девушки с помощью Магии.

    март 1, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Считает что он ее не потянет.И поэтому шагов делать не будет.

    март 1, 2024 г.

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    будет и общение и все остальное будет. очень многое зависит от самой девушки.

    март 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет.

    март 1, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе мужчина закрылся от девушки, ушел в себя по своим личным причинам. пока общения не видно между ними, выпадает расстояние и скованные обстоятельства. трудности, недоверие между людьми. временный кризис и застой.

    март 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение на ближайший период не просматривается.

    март 1, 2024 г.
  • Здравствуйте. Он вам напишет совершено неожиданно и поздравит с вашим женским днём, будет развитие отношений.  Вы ему сильно нравитесь, дроги, питает к вам нежные и любовные чувства. Понимает, что такая как вы  созданы для любви, позовёт вас замуж. Хочет с вами построить серьёзные отношения и семью. Он нашёл то, что  хотел и искал так долго. Удачи Вам.

    март 1, 2024 г.

    Арлан

    494-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Уважаемый автор вопроса! Как он Вас видит Солнце+ Король жезлов-Очень, сильной яркой личность, уверенной в себе девушкой, манкой, страстной сексуальной для него. Карты очень хорошие и светлые.
    Будет ли общение между Вами, какое то время мужчина по сидит в отшельниках, а потом по магу, так решит, что нужно себя проявить, да общение у Вас еще будет.
    С Уважением Арлан.

    март 1, 2024 г.