Эзотерика

Здравствуйте! Я Нина -17.09.1974г. Меня пригласила двоюродная сестра Надя -д р.14.03.1974 на день рождения, празднование которого состоится 16.03.2024г. Мы не в ссоре, но общаемся очень редко и сухо. - вопрос №5429693

И приглашение на день рождения был через третих лиц, что меня несколько возмутило. Хотела бы получить совет от карт Таро: стоит ли идти на день рождения (потому что не хотелось бы получить разочарование)? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет разочарование, общение вы не наладите

    март 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в коем случае.

    март 1, 2024 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Если пойдете то не приятные эмоции останутся

    март 1, 2024 г.